Запорожцев в партию "Сильная Украина" манят гривной?

25.08.2011 / 10:02

Официальный сайт запорожской областной партийной организации "Сильная Украина" разместил информацию о создании "Дисконтного клуба".

Суть новации заключается в том, что партийцы могут приобретать товары по сниженной цене в ряде торговых объектов.

"Идея запорожских "сильноукраинцев" с успехом реализуется. Воспользоваться преимуществами запорожского дисконтного клуба "Сильная Украина" члены партии могут уже сейчас. Например, отдыхая на базе отдыха "Березка" в г. Приморске или приобретая товары в ряде компаний города», - с гордостью сообщает сайт. 

При этом, по замыслу  автора идеи создания партийного Дисконтного клуба Евгения Мусийченко, дисконтной карточкой будет являться партийный билет "Сильной Украины".

По другому и не может быть. Члены партии предпринимателей и торговцев должны понимать, в чем для них состоит выгода пребывания в рядах политической силы. Об этом, не стесняясь, говорит инициатор проекта:

"В Запорожской области свыше 5000 членов партии. Почти половина- это частные предприниматели или люди имеющие свой бизнес. Для расширения бизнеса им всем необходимо увеличивать клиентскую базу. А как это сделать? Один из вариантов мы и предлагаем - Дисконтный Клуб. Дисконтной карточкой является партийный билет "Сильной Украины". Он дает возможность его владельцу получить соответствующую скидку и сэкономить приобретая товары или услугу у участников Дисконтного Клуба. Получается взаимовыгодный альянс. А мы таким образом поддерживаем как членов партии-бизнесменов, так и членов партии-потребителей».

Недавно лидер "Сильной Украины" Сергей Тигипко заявил о намерении влить свою партию в Партию регионов. То-то клиентская база расширится. Выдержит ли торговая сеть "сильноукраинцев" наплыва сотен тысяч желающих приобрести товары со скидкой, или может стоит учредить оптовые базы, где обслуживаться будут только по партийным билетам ПР?


Похожие статьи
Сильной Украины больше не существует
На выборах в Бердянске социалисты обошли коммунистов
Запорожская "Сильная Украина" и Партия регионов - бунт на корабле?
Запорожские регионалы мигрируют в Херсонскую область?
Руководитель Мелитопольской районной организации «УДАРа» выходит из партии
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум