Федор Емельяненко победил Джеффа Монсона

20.11.2011 / 23:52

20 ноября 2011 в заполненном до предела стадионе "Олимпийском" великолепный русский боец смешанного стиля Федор Емельяненко в поединке на турнире M-1 Global единогласным судейским решением победил американца Джеффа Монсона. Таким образом Фёдор прервал свою серию из трех поражений подряд.

Видео: Федор Емельяненко vs Джефф Монсон

Емельяненко, прибавивший за последнее время в мышечной массе, после начала боя сразу обозначил преимущество. В стойке попал справа, левой ногой провел сильный лоукик по правой ноге соперника. Трибуны каждое действие встречали ревом и практически без перерывов ходили ходуном. Американец надеялся на преимущество в борьбе в партере и ждал момента, чтобы нырнуть в ноги оппоненту. Но русский боец был готов к такой тактике противника и действовал весьма осторожно в обороне, а в атаке то и дело пробивал защиту "Снеговика".

Напомним, что перед этой победой Фёдор Емельяненко последовательно проиграл бразильцам Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и американцу Дэну Хендерсону.

Не обошлось без политики...

Поздравлять Емельяненко с победой на ринг вышел премьер-министр России Владимир Путин. Российский апологет "оранжевой" перспективы в России по фамилии Навальный запустил утку, что, якобы, во время выступления премьера - зрители его освистали. 

На видео, которое Навальный демонстрировал в своём блоге, действительно кто-то кричит "буу".

Но есть несколько существенных деталей. "Буу" начинается не с момента появления Путина на сцене и не с начала его речи. Также существенно, что гул не сопровождает всё его выступление. По факту, недовольный гул длится 3-4 секунды, и очевидно, что это реакция зрителей, которая никак не связана с Путиным.

Зрители, которые были в Олимпийском, потом пояснили, что в те секунды, когда на видео слышен презрительный гул - на самом деле в это время из зала выносили Монсона, жалкого, избитого, с дрожащими руками, двое крепких парней. Вот его и провожали недовольным гулом. Вообщем утка, запущенная антироссийской оппозицией - очень быстро протухла.

Похожие статьи
Российский боец Федор Емельяненко проиграл в третий раз подряд
В бою без правил Емельяненко разгромил американца Роджерса + ВИДЕО
Федор Конюхов стал диаконом в День Святой Троицы
Американец вышел на бой под гимн СССР
Запорожские мосты будут строить уманцы
 
kosmopletov   | 21.11.2011 / 00:43
Да никто Путина не освистывал. Глупо хвататься за всякую сомнительную хрень. Глупо. Да и не самая либеральная публика смотрит эти бои. В общем, пустышка. Будто ему предъявить больше нечего кроме этой ерунды и фальшивки, которую Латынина вчера зачитывала.
{*DRINK*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум