Убийца сборной Украины признал ошибку

22.06.2012 / 09:20
Глава судейской бригады из Венгрии  Виктор Кашшаи признал, что он и его подельники  допустили "ошибку", не засчитав гол Марко Девича в матче Англия-Украина во вторник.

"После матча мы посмотрели повторы, и сразу же поняли, что допустили ошибку", - заявил арбитр, в адрес которого многотысячная толпа запорожских болельщиков на фан-зоне дружно скандировала: "Судья -пи...рас."

"Мы проанализировали ситуацию, но согласно требованиям УЕФА, судьи не должны комментировать собственные решения на публике. У нас очень неблагодарная профессия, ведь мы можем принять 199 правильных решений, но одна ошибка может оказаться фатальной", - добавил он (возможно, ласково пощупывая враз растолстевший бумажник)

 "Мне тяжело перенести то, что произошло, ведь я знаю, сколько людей верило в нас. Но нельзя изменить то, что уже произошло. Мы вынуждены вернуться домой и должны признать, что мы закончили чемпионат Европы не так, как планировали, поскольку допустили большую ошибку", - добавил предводитель бригады судей.

"Однако, я уверен, что все члены моей команды вынесут урок из этой неудачи, и в следующем сезоне мы сможем доказать, что все еще остаемся в авангарде мирового судейства, - продекларировал бизнес-план судья, выбросивший вполне достойную команду Украины из дальнейшего этапа Евро-2012.

Похожие статьи
Гей против гея
Украина победила Англию!!!
Россия-Словения, накануне матча
Лондонская Олимпиада: позор любительского бокса
Конгресс США мешает поиску инопланетян
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум