Запорожские регионалы избрали нового главу

25.06.2012 / 19:06
На партийной конференции Партии регионов в Запорожье руководителем городской организации ПР выбрали действующего мэра областного центра Александра Сина.

На минувших выборах в органы местного самоуправления осенью 2010 года БЮТовец (на то время глава городской организации партии "Батькивщина") Син Александр Ченсанович одержал убедительную победу над основным конкурентом - руководителем Запорожской городской организации Партии регионов, секретарем Запорожского горсовета Владимиром Кальцевым. Четвертая попытка последнего возглавить городскую исполнительную власть не увенчалась успехом, как, впрочем, и все предыдущие.

В результате сложных политических процессов и договоренностей, связанных с ними, Владимир Кальцев на настоящее время ушел с властной арены Запорожья.

Александр Ченсанович, чьи качества управленца у нас нет причин предавать остракизму, поначалу заморозил членство в БЮТе, затем вышел из него, позднее вступил в ряды ПР, а теперь возглавил городскую организацию регионалов.Что дальше?



Похожие статьи
Запорожская "Сильная Украина" и Партия регионов - бунт на корабле?
Владимир Кальцев не считает мэра Запорожья Александра Сина оппонентом
Владимир Кальцев уходит?
Запорожцы выбирают город грехов?
У Запорожской городской организации ВПТ новый председатель
 
гость   | 13.02.2013 / 14:52
В Европейском союзе обсуждают "украинский вопрос". Люди, которые не
могут справиться с кризисом и безработицей в своих странах, почему-то
считают себя компетентными решать проблемы Украины. Тем временем
оппоззиционеры отчитываются перед западными послами и формируют мнение
о том, что Украина - страна рабов. Оппозиционные деятели, совсем не
страдающие от репрессий, подрывают основы национальной безопасности.
Но не стоит забывать - из таких ябед вырастают полицаи. О западных
доносчиках - в новом выпуске программы "Кстати" с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=2PkUUoDet5

8
гость   | 12.01.2013 / 18:30
Приговор Тимошенко уже больше года вызывает недовольство и критику на Западе. В тоже время, преследование экс-министров Румынии, Франции, Болгарии и других стран по аналогичным мотивам не вызывает у Европы нареканий. Кстати, бывшего премьера Хорватии за коррупцию осудили на 10 лет, а Берлускони получил срок за финансовые махинации. Где крики оппозиции в защиту европейских лидеров? Не было и не будет. Европа живет по двойным стандартам.
Европа, как всегда, пытается указывать, что делать в чужом доме, хотя стоит навести порядок в своем. Например, в Брюсселе вместо традиционной елки на главной площади поставят некое изваяние с электронной атрибутикой, якобы, чтобы не притеснять религиозные взгляды части населения. Подобный случай произошел и в столице Дании. При этом в Турции рождественские елки стоят во всех мусульманских районах и не оскорбляют ни чьих взглядов. О Европейской политкорректности -- в новом выпуске программы «Кстати» с Ольгой Грибановой.http://www.youtube.com/watch?v=gYuGiluH
Луч1   | 23.07.2012 / 23:50
Действительно, я тоже поддерживаю. Мне вобще нравится ПР, они стараются, правда им некоторые не верят к сожалению. Так что мэр выбрал правильную партию
Ленчик   | 23.07.2012 / 23:43
Ой мне нравится наш мэр, он многое делает, и принимает хорошие решения, вот и в этот раз он выбрал партию, которую поддерживают многие в городе :-)
Матрос   | 23.07.2012 / 23:35
Это гуд ;-) я поддерживаю выбор мэра и то, что он стал главой запорожских регионалов, это 100% к лучшему!
Гравицапа   | 19.07.2012 / 13:51
Син сделал правильный выбор и многие его в этом поддерживают,работа в команде с губернатором будет действительно плодотворна
Ким   | 19.07.2012 / 12:18
Активная и качественная работа,разве не то,к чему стремится каждый уважающий себя руководитель??Вот он и принял то решение,которое будет максимально выиграшено для Запорожья
Moondance   | 19.07.2012 / 12:02
Отличный управленец и хозяйственник не мог не обратить свое внимание на партию,которая РАБОТАЕТ!!Правильный выбор
Помадка   | 19.07.2012 / 11:12
Поддерживаю Сина,хороший выбор хорошей и правильной команды!
bear   | 19.07.2012 / 01:25
Хороший мэр вступил в сильную партию,доверие горожан уже оправдано,осталось только закрепить.Не сомневаюсь,что у Сина это получится!!!
lМах   | 17.07.2012 / 22:30
Большинство горожан также поддерживают Регионы,закономерно,что мэр стал на сторону народа и выбрал ПР в общих интересах.Городу от этого только польза будет!
lullaby   | 17.07.2012 / 22:01
Сину оказали колоссальное доверие,выбрав на эту должность!Думаю,город от этого только выиграет.
Янгол   | 17.07.2012 / 20:20
Поддерживаю нашего мэра в таком выборе,нас он еще не подводил,с ПР у Сина больше возможностей дать Запорожью только лучшее
Пуговка   | 17.07.2012 / 20:10
ПР не пожалеет,что предложили эту должность такому опытному и ответственному человеку!!
спутник   | 17.07.2012 / 20:02
Син-отличный управленец,его решение возглавить ПР принесет выгоду всем!
Комочек   | 16.07.2012 / 22:30
ПР поможет Сину добиться лучших условий для развития Запорожья.Сильная команда быстрее добьется лучших результатов))
Манюня   | 16.07.2012 / 21:40
С приходом Сина к власти и объединением с ПР город ждут только изменения к лучшему,и это уже стало видно!
Хрюн   | 16.07.2012 / 21:32
с такой командой у Запорожья появляется больше перспектив.Мэр делает все возможное на благо города.Правильный выбор
Блэк   | 01.07.2012 / 18:24
Агась, я поддерживаю {*GIRLBYBLE*} Хороший выбор!
Арноутка   | 01.07.2012 / 18:10
Да, думаю многие поддержат Сина, ведь он сделал правильный выбор. Он вступил в партию, которую поддерживают многие горожане.
Мышка   | 01.07.2012 / 18:06
У нас хороший мэр и умный. Он знает свою работу, и я уверена, что этот его выбор будет конструктивным для города
Мрак   | 01.07.2012 / 18:01
Реально правильно сделал. Нечего с этими остатками помаранчивых иметь дела. Нужно быть с теми кто сильнее
Токио   | 01.07.2012 / 17:56
Мне нравится наш мэр. Он нас ниразу ещё не подводил, все делает как положено. Поэтому его выбор поддерживаю. Не думаю, что это как-то негативно отразится на нашем городе, скорее наоборот+
Евгений Горбунков   | 27.06.2012 / 15:05
Насколько я помню, обречены те, к кому присоединяется Син. Лучше уж враг, чем такой друг. К Запорожью это также относится. А сам Син (Грех) вечен.
Кукушка   | 27.06.2012 / 12:51
Действительно, Син сотрудничает с той партией, с которой выгодно для города сотрудничать, которая имеет власть и влияние сегодня. Так что я его поддерживаю
Гарик   | 27.06.2012 / 12:44
Конечно, правильно, что принял, ведь ПР - партия власти сегодня. С ними надо стопудово дружить :-)
партия   | 27.06.2012 / 12:37
Молодец, Син знает какую партию выбирать, сейчас выгодно сотрудничать с ПР, вот он к ним и пошёл. А БЮТ профукало своё время
гном   | 27.06.2012 / 12:22
Радует, что мэр не начал никаких политических игор, как это любит делать оппозиция. Вот поэтому он то и ушёл из батькивщины. Мер прекрасно понимает, что партия регионов поможет ему в управлении городом
Динар   | 27.06.2012 / 12:17
вполне справедливое решение, ведь наш мер не стал играть в политические игры а просто вступил в более выгодную и сильную партию Украины
Марк   | 26.06.2012 / 16:44
ну правильно всё сделал, ведь партия регионов на сегдняшний день самая влиятельная в Украине, и понятно, что мэр выбрал именно её, а не любую другую
Иваныч   | 26.06.2012 / 16:40
Александр Син решил сотрудничать с партией, которую выбирают большинство горожан, думаю многие его поддержат, он сделал правильный выбор
Арни   | 26.06.2012 / 16:38
Наш мер никогда небыл политиканом, он всегда принимал конструктивные решения, которые способствуют развитию города и горожан. Поэтому он и выбрал партию регионов
мажор   | 26.06.2012 / 16:35
Александр Син сделал правильный выбор, что ушёл от этой оранжевой нечести, которая погубила страну
глеб   | 26.06.2012 / 16:32
Всё логично, мэр примыкается к сильной партии ради благополучия города, вместо того, чтоб играть в оппозиционные игры.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум