Николай Азаров: правительство не даст «Запорожсвязьсервису» и «Хлебодару» поднять цены на хлеб и ЖКХ в Запорожье

02.08.2012 / 15:31

Премьер-министр на вопрос о запорожских монополистах Юрии Чекальском и Юрии Комиссарове: если кто-то рискнет пойти на повышение цен, они будут сталкиваться с государством и противопоставлять себя правительству.

Сегодня, во время визита премьер-министра Украины Николая Азарова в Запорожье, журналисты из одного из изданий, входящих в медиа-пул алкогольного магната Евгения Черняка, задали премьеру вопрос. Вопрос касался ситуации с угрозой повышения цен на коммунальные услуги, исходящей от монополиста по приему коммунальных платежей ЧАО «Запорожсвязьсервис», а также угрозы повышения цен на хлеб монополистом ПАО «Хлебодар».

Премьер-министр ответил жестко и категорично:

«Никакого повышения цен в Запорожье не будет. Мы этого не допустим. Если кто-то рискнет пойти на это, он будет сталкиваться с государством и противопоставлять себя нам, правительству. Есть такие смелые у вас в Запорожье? Я думаю, что нет. Ценовая политика единая, исключений ни для кого не будет».

Напомним, ранее руководство ЧАО «Запорожсвязьсервис» (владелец – Юрий Комиссаров), уличенное в завышении платежей и уклонении от уплаты налогов, заявило о своем нежелании снижать тарифы и возможности саботажа. Владелец ПАО «Хлебодар» Юрий Чекальский также провел митинг перед облгосадминистрацией в поддержку интересов хлебопроизводителей и неоднократно выступал с заявлениями о том, что хлеб должен стоить дороже.

Похожие статьи
«Запорожсвязьсервис» против жителей Запорожья
Официальное заявление пресс-службы городского головы Запорожья
Запорожский «Хлебодар» борется с рейдерами урезанием зарплат и увольнениями
Кто войдет в правительство Украины?
Тимошенко обманула МВФ?
 
Саша   | 14.05.2013 / 11:40
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
димон   | 14.11.2012 / 23:24
В 6-м выпуске аналитической программы "Кстати" на телеканале МТМ (Запорожье) Владимир Носков рассуждает о ренессансе национализма в Украине. Справится ли страна с возрождением красно-коричневой угрозы, или пропустит к штурвалу националистические силы?http://www.youtube.com/watch?v=9A8tQlWw2CM&no
redirect=1
вещий олег   | 26.10.2012 / 17:30
И еще о драке агитаторов 20 октября во время приезда Кличко. Телесюжет.http://www.youtube.com/watch?v=bqJQ2b2kP

KY
Дольче   | 24.08.2012 / 11:50
пусть теперь только попробуют поднять тарифы и обдирать людей!!!!
Винни Пух   | 24.08.2012 / 11:49
если бы не новая реформа, то ЗСС так бы и газребали наши деньги
Выстрел   | 24.08.2012 / 10:11
чекальский и комиссаров - охреневшие рожи! надеюсь, власть нас защитит!
apple   | 23.08.2012 / 02:20
если бы этот ворюга действительно был бы невиновен,то он бы не на морозе поднимал после обвинения цены на тарифы,он бы нормально бы обсудил всё с мэром,а не сразу начал бы прикидываться сиротой казанской,которой и так недоплачивают.
blue   | 23.08.2012 / 01:42
да за какое поднятие цен вообще речь идет,у нас даже сейчас хлеб не достоин тех денег,которые мы за него платим,так что уже потом говорить,придется тихо плакать.
foxy   | 23.08.2012 / 01:15
Комиссоров доотнекивается когда то,всего отрицать тоже нельзя,непонятная у него тактика действий или защиты или как у него там это называется.
Натали   | 22.08.2012 / 17:48
Если джо них не дойдёт с первого предупреждения, то боюсь потом уже предупреждать не будут {*HOSPITAL*}
Зарик   | 22.08.2012 / 17:43
Комиссаров конечно реально офигел, если он посмеет поднять ещё раз тарифы то люди просто откажутся платить
Рэкси   | 22.08.2012 / 17:28
Азаров молодец , теперь то хоть можно надеяться, что цены не поднимут)
Питер fm   | 17.08.2012 / 19:34
Вот гады, если они и теперь поднимут тарифы, то я даже незнаю как с ними бороться кроме как сажать!
Шик   | 17.08.2012 / 19:25
Та это нам можно сказать повезло, что Азаров приехал и увидел это всё, а так бы и продолжали они повышать цены
РОндо   | 17.08.2012 / 19:22
Вот так бы сразу) Посмотрим насколько этим ребятам посрать на всех!
ыргл   | 17.08.2012 / 16:07
Вообще странно, что существуют такие фирмы-присоски, которые, по сути ,и не нужны!
Битек   | 17.08.2012 / 13:25
Да слать это ЗСС надо, мы и через банк можем оплачивать!
Лолка   | 17.08.2012 / 13:17
Та ЗСС, чтото сильно мутят, воруют, налоги не платят, инфо о жильцах у них есть, базу не отдают...
Светлана   | 17.08.2012 / 13:05
Ну вот и хорошо, что Азаров вмешался. Теперь то они не должны борзеть
Артур   | 17.08.2012 / 13:04
А зачем ЗСС такая информация о жильцах? Она же должна принадлежать коммунальным службам!
Путь   | 16.08.2012 / 14:55
Вообще подобные заявления выглядят сомнительно, потому что слишком уж хорошо поставлена такая провокация
Минотавр   | 15.08.2012 / 17:13
Под суд их надо, думаю им есть за что ответить, пускай не за подьём тарифов, но вот за воровство, особенно Комисарову. стоит ответить
Биолог   | 15.08.2012 / 17:07
Та да, так ладно Чекальский вроде не так сильно гнал на власть, а вот Комисаров подготовился же! Ну ничего, пусть только попробуют тарифы поподнимать
Мортал   | 15.08.2012 / 17:03
Комисаров с Чекальским конечно вобще красавцы, тариф поднимают вечно, так ещё и хватает наглости чтото на власть тявкать
Че   | 15.08.2012 / 12:49
Да выгладят это так уже, что комиссаров сначала развалил ЗСС, а теперь все на власть спихнуть пытается
Антон   | 14.08.2012 / 16:12
Правильно, что мы самый богатый город, чтоб платить огромные тарифы? Вон Киев я понимаю - это да, у них и люди больше получают и город богаче, а мы что? Какое-то Запорожье, где люди получают как рабы, а тянут с нас как с миллионеров. Пусть вон в Киев едет, там ему будут платить сколько он хочет!
отражение   | 14.08.2012 / 16:09
Так во многих городах отлично обходятся без подобных посредников. Зачем тогда такие Запорожью?
Лекса   | 14.08.2012 / 16:05
Ещё б Черняка припугнул, а то они совсем поохреневали в последнее время!
ФиН   | 14.08.2012 / 15:59
Ахах, Комисаров, давай до свиданья!=)))))
Горец   | 14.08.2012 / 01:53
Киев поможет задавить этих червей продажных, за бабки на все готовы. Уроды!
Вениамин   | 14.08.2012 / 01:29
Чувствую допрыгаеться Коммисаров, что будет на шконке танцевать. Зря, ох и зря!
Нестандарт   | 14.08.2012 / 01:17
Становится очень интересно, смогут ли воры сопротивляться властям? И насколько долго?
Лединец   | 12.08.2012 / 22:50
Хотелось бы, что б у мэра нормально получилось провести реформу, потому что постоянно препятствия, которые устраивают противники реформы..
Ням   | 12.08.2012 / 19:31
Правильно, нечего им давать расслабится и так наворовали больше чем можно! {*ZLOY*}
Лаки Ла   | 12.08.2012 / 19:15
ЗСС грабили и будут грабить народ, и никакой Азаров им не указ(((((
Зара   | 12.08.2012 / 18:51
Ну даже незнаю, сможет ли он чтото сделать против повышения цен, и послушаются ли его наши зажратые свиньи :-( :-(
Головач   | 11.08.2012 / 16:00
Получить поддержку Киева в нашей борьбе с ворьем и рейдерством очень важно. Хорошо что Азаров приехал.
Европеоид   | 11.08.2012 / 15:41
Азаров наверное удивился что в городе такой беспредел. Но увидил что с ним борются и поддержал.
Назар   | 11.08.2012 / 15:08
И нахрена тут на кого то валить. Нужно отвечать за то что натворили, Один не хочет людям денег платить, другой наоборот отбирает. Охренели совсем!
Трест   | 11.08.2012 / 14:35
Да ЗСС были просто монополистами в сфере платежей!
Бодя   | 10.08.2012 / 17:59
Вот уж не думал, что Комисаров таким подлецом окажется :-(
Кеша   | 10.08.2012 / 17:49
Реалити, Точно, руку так держит, "вы кто такой, давай досвиданья". =))

Эх еслиб так просто можно было решить эту городскую проблему...
Гостья   | 10.08.2012 / 17:26
Это и хорошо, их надо прижимать а иначе они барзеют! {*BAD*}
Масса   | 10.08.2012 / 15:45
Смущает меня, что у ЗСС была такая полная база данных обо всех горожанах, которой не было ни у одного коммунального предприятия…
Агнес   | 10.08.2012 / 14:19
Правильно говорит, нехер тут цены повышать, свиньи зажратые!
Рома   | 10.08.2012 / 13:30
Чтож хорошо, что Азаров обратил внимание на такой важный вопрос в городе.
Реалити   | 10.08.2012 / 12:56
Отлично, даже фотка удачная у Азарова, типо говорит "Комиссаров, Чекальский, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!" {*JOKINGLY*} {*JOKINGLY*}
Карлик   | 09.08.2012 / 16:13
Мне нравится этот Комисаров главное наворовал, а теперь кричит, что у него всё прозрачно, в то же время не показывая никакие данные и базу мэру города {*ZLOY*}
Нестр   | 09.08.2012 / 16:05
А почему его не накажут за ворованное? В прокуратуру надо было заяву писать сразу
лосось   | 09.08.2012 / 16:01
Да комисаров такая же крыса как и черняк только воровать и пиз..ть умеет {*ZLOY*} {*ZLOY*}
Fraer   | 08.08.2012 / 22:31
Тут хоть Киев поддержал. А то Син уже запарился это дерьмо выслушивать. А Черняк я смотрю опять чужими руками пытаеться все сделать.
dub   | 08.08.2012 / 22:22
Бредятена, у них куча еще интересного заложено в сумму, там явно не 2%. Вот почему они и бояться базу отдавать.
Мишка   | 08.08.2012 / 22:10
А что же их за монополизацию не прикрыли еще? Добрые унас власти еще, предупреждают сначала.
Гарик   | 08.08.2012 / 20:13
Ну понятно, что им не хочется снижать или не повышать тарифы, они себе за эти деньги дома покупают за границей. Чтож их теперь то бедняжек без "хлеба" власть хочет оставить
София   | 08.08.2012 / 20:08
Tit , да ладно, Син страется для города и это видно, а по поводу реформы, так это наоборот хорошо, что её проводят, вот одного уже раскрыли мудака. Уверен пока реформу до конца будут проводить, ещё не один такой будет
Ваня   | 08.08.2012 / 19:55
Вот и хорошо, эти гады задолбали цены повышать, нечего тут город грабить!
Tit   | 07.08.2012 / 16:54
Все верящие Сину ИДИОТЫ))) Хоть не смешите, какая реформа, скорее открыл пошире свой карман!!!
масяня   | 05.08.2012 / 15:14
нах в тюрьму таких как Чекальских и Комиссаров, тупо людям жизнь усложняют!!!
Юрий   | 05.08.2012 / 15:11
вот к чему приводит то что в жкх ладу нет! Бондаренко с реформой права была!
Ан70   | 05.08.2012 / 14:56
Да, реформ ареально нужна!
Белый   | 05.08.2012 / 13:16
надедеемся только на реформу! без нее цены не удержать! они будут расти!
Фиалка   | 05.08.2012 / 11:07
надеемся, что правительство не даст дальше этим уродам загребать деньги народа!!!
Ден   | 04.08.2012 / 21:01
респект РЕФОРМЕ ЖКХ!!! только так реально добиться чего-то и изменить ситуацию к лучшему!
Николь   | 03.08.2012 / 11:57
может хоть теперь цены упадут
nasa   | 02.08.2012 / 19:00
Комисарова нужно гнать в три шеи, после приезда премьер-министра так
и произойдет.
саруман   | 02.08.2012 / 17:27
примьер как раз вовремя в ЗП приехал, может теперь со всякими Чекалськими и Комисаровыми разберутся!
Тимур   | 02.08.2012 / 17:18
Хоть Азаров разобрался с этой головной болью Запорожсвязью, теперь не у кого сомнения не будет что Комисаров вор и лгун.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум