ООН беспокоят украинские педерасты

18.08.2012 / 14:24
Координатор системы ООН в Украине Оливье Адам заявил, что одной из основных проблем в Украине остается вопрос прав сексуальных меньшинств.

"Мы были, например, очень обеспокоены поданными в Верховную Раду тремя законопроектами о запрете пропаганды гомосексуализма, так как считаем, что это нарушает права человека", - "заявило" Оливье.сказал.

Адам отметил, что в вопросах, касающихся ВИЧ/СПИД, всего в Украине подвергаются дискриминации наркозависимые, мужчины, ведущие половую жизнь с другими мужчинами, а также представители секс индустрии.

Оказывается, что не экология, ни обнищание народа, ни изношенность основных средств производства, ни дороговизна энергоносителей, ни коррупция не беспокоят толерастических господ так, как пропаганда гомосексуализма.

"Права геев -это права человека", - заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон во время выступления в Комиссии ООН по правам человека. Госдепартамент США выпустил соответствующий меморандум, где указаны рекомендации государственным ведомствам США по вопросам сексуальных меньшинств за рубежом. Финансовая помощь, предоставление политического убежища и дипломатическое давление входят в список мер, связанных с поддержкой содомитов. И, как выразилась Клинтон, "ни культурные, ни религиозные традиции не могут служить оправданием для дискриминации секс-меньшинств".

Так что: мы говорим - права человека, подразумеваем - права педерастов?

Похожие статьи
Содомизация как инструмент влияния Госдепа
Госдеп США болеет за своих?
Педерастия и педофилия – оплоты демократии США
Педерасты "развели" баптистов
УДАР по ориентации. Сексуальной
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум