Есен Исмаилов: «Каждый человек должен быть ответственным за то, какое будущее он создает в стране»

24.10.2012 / 08:00

Учитель Школы, Исмаилов Е.Ж., является патриархом Школы и носителем знаний и традиций Древневосточной Школы «Тигр-Дракон», Северный Тибет, Монастырь «Шаолинь». Учитель Школы Тигр-Дракон Исмаилов Есен Жумазович, является приемником знаний Школы, переданных ему Наставником монастыря Учителем Чжаном, который перенес знания Школы в современный мир еще в 1949 году.

- Каждый человек должен быть ответственным за то, какое будущее он создает в стране. Должно быть чувство долга, патриотизм. Только патриотизм помог в войне победить – свою Родину надо уметь защищать, бороться за нее. Надо любить свою землю, место, где ты родился, гимн и флаг своей страны, гордиться ею.

Когда-то мальчишкой я очень хотел научиться драться. Думал, что только так можно отстаивать свои решения. Дрался много, не задумываясь. Гун-Фу изменило мое отношение к драке, борьбе, спорту. Приняв решение, начав бой, надо вести его до конца, не останавливаясь. Я провел 120 спортивных боев и все без поражения. С каждым разом все больше переживал: «Обязательно найдется тот, кто окажется сильнее меня и выиграет». Но мне повезло: я стал чемпионом мира без поражений. 

Люблю бывать в Запорожье – здесь есть мои последователи. Гун-Фу – это и спорт, и искусство, что не имеет границ и не зависит от национальности. Здесь живут самые близкие, любимые ученики. Возникли такие энергетические и эмоциональные связи, которые притягивают нас друг к другу. В течении многих лет мы работаем вместе. Хочется особенно отметить Александра Дьяченко – патриота города Запорожье, полковника милиции, настоящего профессионала, спортсмена. Он является Президентом Фонда развития физкультуры и спорта, поддерживает развитие Гун-фу на Запорожской земле. Большую часть жизни он посвятил службе в милиции, человек чести, ответственный, исключительно порядочный.

Дорогие жители Ленинского и Заводского районов города Запорожье. У вас есть уникальная возможность выбрать депутата от своего округа № 75, который представит интересы региона в парламенте, выполнит свою предвыборную программу и не останется равнодушным к проблемам Запорожья и его жителей. Поэтому призываю всех неравнодушных избирателей 75 округа поддержать на выборах Александра Дьяченко.

Подробнее об Исмаилове Е.Ж., можно прочитать в интернете:
http://www.gunfu-kazan.narod.ru/teacher.html
http://www.marjin.ru/gun-fu/school.htm

Похожие статьи
Продолжим дело Поляка!
Юрий Потапов: «Александра Дьяченко знал ещё как начальника подразделения по борьбе с экономическими преступлениями»
Социалисты помянули память народного мэра Запорожья
Поляк был единственным народным мэром в истории Запорожья, – полковник милиции в отставке
Гуманитарная помощь коммунистического Китая для капиталистической Украины
 
пыльца   | 25.11.2012 / 15:15
В 8-м выпуске аналитической программы "Кстати" на телеканале МТМ (Запорожье) Владимир Носков подымает самую обсуждаемую в стране и даже мире тему – прошедшие в Украине Парламентские выборы.
Из наиболее значимых результов – первая победа в независимой Украине партии ввласти. Но для оппозиции, оказывается, победа заключается не в количестве набранных голосов, а в количестве зафиксированных нарушений. А с этим как раз не сложилось, ведь эвропейские наблюдатели были объективны в своих оценках и говорили о том, что в целом ситуацией довольны, нарушений, которые существенно могли повлиять на их исход выявлено не было, а идеально выборы не проходят ни в одной стране мира.http://www.youtube.com/watch?v=sb7yIGHMOmM&fe
ature=relmfu
вещий олег   | 26.10.2012 / 17:30
И еще о драке агитаторов 20 октября во время приезда Кличко. Телесюжет.http://www.youtube.com/watch?v=bqJQ2b2kP

KY
xxx   | 26.10.2012 / 13:42
На митинге УДАРа в Запорожье была драка, ударовцы мочили своих же бывших агитаторов, которых до этого кинули на зарплату. Обратите внимание на музыкальное сопровождение из чьей-то мабилы. Вот оно, ЧтоГдеКогда во время митинга УДАРА, да еще и на Бабурке (запорожцы меня поймут, хехехе)http://www.youtube.com/watch?v=erQgsOD98Bg

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум