Власть добивает остатки общенародной собственности

21.11.2012 / 09:21
Кабмин расширил перечень объектов права государственной собственности, которые могут предоставляться в концессию, внеся в него все 18 морских торговых портов Украины.

Согласно постановлению, в перечень объектов, передаваемых в концессию, внесены имущество и целостные имущественные комплексы госпредприятий "Одесский морской торговый порт", "Николаевский морской торговый порт", Ильичевский, Морской торговый порт "Южный", Мариупольский, Севастопольский, Херсонский, Керченский, Феодосийский, Ялтинский, Бердянский, Белгород-Днестровский, Евпаторийский, Измаильский, специализированный морпорт "Октябрьск" , Ренийский, Скадовский и морторг порт "Усть-Дунайск".

Об этом сообщает "Украинская правда".
Похожие статьи
Яценюк признался, что не может победить коррупцию
Бердянских рыбаков удушают заботой
Профсоюзные боссы жируют на продажах коллективного имущества?
Американские морпехи глумятся над трупами. Фото
Куда уплыли боевые дельфины?
 
Саша   | 14.05.2013 / 11:39
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 20.12.2012 / 20:15
Приговор Тимошенко уже больше года вызывает недовольство и критику на Западе. В тоже время, преследование экс-министров Румынии, Франции, Болгарии и других стран по аналогичным мотивам не вызывает у Европы нареканий. Кстати, бывшего премьера Хорватии за коррупцию осудили на 10 лет, а Берлускони получил срок за финансовые махинации. Где крики оппозиции в защиту европейских лидеров? Не было и не будет. Европа живет по двойным стандартам.
Европа, как всегда, пытается указывать, что делать в чужом доме, хотя стоит навести порядок в своем. Например, в Брюсселе вместо традиционной елки на главной площади поставят некое изваяние с электронной атрибутикой, якобы, чтобы не притеснять религиозные взгляды части населения. Подобный случай произошел и в столице Дании. При этом в Турции рождественские елки стоят во всех мусульманских районах и не оскорбляют ни чьих взглядов. О Европейской политкорректности -- в новом выпуске программы «Кстати» с Ольгой Грибановой.http://www.youtube.com/watch?v=gYuGiluH
21c
пыльца   | 25.11.2012 / 15:16
В 8-м выпуске аналитической программы "Кстати" на телеканале МТМ (Запорожье) Владимир Носков подымает самую обсуждаемую в стране и даже мире тему – прошедшие в Украине Парламентские выборы.
Из наиболее значимых результов – первая победа в независимой Украине партии ввласти. Но для оппозиции, оказывается, победа заключается не в количестве набранных голосов, а в количестве зафиксированных нарушений. А с этим как раз не сложилось, ведь эвропейские наблюдатели были объективны в своих оценках и говорили о том, что в целом ситуацией довольны, нарушений, которые существенно могли повлиять на их исход выявлено не было, а идеально выборы не проходят ни в одной стране мира.http://www.youtube.com/watch?v=sb7yIGHMOmM&fe
ature=relmfu

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум