Янукович фыркнул в своего премьер-министра

17.01.2013 / 13:53
Сегодня, 17 января. президент Украины впервые публично пожурил Премьнр-министра.Николая Азарова.

«Я не могу понять — как можно выполнять план реформ, направленный на улучшение экономики, жизни людей на 25-35%. Как можно? Я понимаю, что можно недополучить ресурсы, допустить просчеты, можно недовыполнить на 10, на 15%. Как можно на 25% не выполнить? Это саботаж. Это просто люди потеряли полностью ответственность», — заявил Виктор Янукович..

Впрочем. глава страны оставил плацдарм для председателя Кабмина. 
"Я просил бы, Николай Янович, изменить немного стиль работы правительства и подводить итоги системно, не ждать, когда закончится год. Не ждать. Если вы видите проблемы — нужно искать рецепты, как эту болезнь лечить. Если это кадровые вопросы — пожалуйста, кадровые будем вместе с вами решать", - сказал он. 

Чем расчистил поле для качественного изменения кадрового состава украинской элиты, которая оказывает решающее влияие на проведение внутренней и внешней политики Украины. По сути, Азарову выдан кард-бланж на кадровую политику под прикрытием критики.

Еще приснопамятный Иосиф Виссарионович Сталин основательно утверждал: "Кадры решают все". 

В обойме Януковича скопились кадры, решения которых противоречат интересам Виктора Федоровича и его семьи. Например, дискредитация главного еврея Украины  Коломойского с его авиатранпортной компанией "Аэросвит", возможно, является важной ступенью в кадровом переделе Украины

Для запорожцев столические сутяжества также имеют значение. Запоррожский титано-магниевый комбинат продолжает оставаться в госсобственности. Его доходы наполняют государственный бюджет, а не кубышки Фирташей и Коломойццев. Приватизация ЗТМК напрямую зависит от распорядителей общенародного достояния - Кабмина Украины.
Как отрегулирует Николай Азаров внутреннюю позицию Украины по отношению к отечественным индустриальных производителям в свете установок Президента. покажет ближайшее будущее.

Похожие статьи
Названа тройка кандидатов в премьер-министры
Социалисты говорят: «Нет правительству Азарова»
Украина войдет в ЕЭП только на своих условиях
К Ебаноидзе в состав правительства Украины присоединяются Екатерина Згуладзе и Гия Гецадзе
Цена на газ для населения в Украине все-таки вырастет
 
Саша   | 14.05.2013 / 11:25
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 13.02.2013 / 14:43
В Европейском союзе обсуждают "украинский вопрос". Люди, которые не
могут справиться с кризисом и безработицей в своих странах, почему-то
считают себя компетентными решать проблемы Украины. Тем временем
оппоззиционеры отчитываются перед западными послами и формируют мнение
о том, что Украина - страна рабов. Оппозиционные деятели, совсем не
страдающие от репрессий, подрывают основы национальной безопасности.
Но не стоит забывать - из таких ябед вырастают полицаи. О западных
доносчиках - в новом выпуске программы "Кстати" с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=2PkUUoDet5
8
константин   | 20.01.2013 / 00:17
Коломойский тоже не остаётся в долгу. В газете "Рабочий класс" №2 за этот год появилась заметка о конфликте вокруг шахты "Красный партизан". В ней говорится, что ВО "Свобода", устроившая шабаш возле офиса ахметовской компании ДТЭК (хозяина шахты) - финансируется Коломойским. И Коломойский таким образом решил напомнить о себе Ахметову. И что Коломойскому бояться нациков - он живёт в Швейцарии. Что ж, и Ротшильд когда-то финансировал Гитлера. Правда, когда наци взялись за евреев, успел свалить. А так, для борьбы за власть и собственность все средства хороши.

А в неформальной обстановке те же "свободовцы" могут весело позубоскалить с "регионалами". А почему бы и нет - ведь у них даже флаги одного цвета! Смотрите "Украинскую правду":
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/12/14/69797
33/

А вообще, и Ахметов, и Коломойский всегда найдут общий язык в одном вопросе - как глубже залезть в наш карман. А вся клоуннада в ВР, в больших политиках, у шустеров и т.д. - для нас, чтобы пипл хавал.

В заключение (хоть и не в тему) - фильм Виктора Илюхина о так называемом Катынском деле. Опять о том, как нас дурят. Царствие Небесное и вечная память великому патриоту!
http://www.rassvettv.ru/index.php?flv=rassvet&a=04
_0004

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум