Свободовец и запорожский нардеп-коммунист обменялись рукопожатием

07.06.2013 / 14:18

Народный депутат Украины от "Свободы" Олег Гилевой пожал руку депутату фракции Компартии Украины из Запорожья Александру Зубчевскому. 

Нательный крестик народного депутата от «Свободы» нашел его коллега от Компартии Александр Зубчевский, который сидит в первом ряду, неподалеку от места потасовки. 

Украшение лежало на полу в зале заседаний - видимо, в запале его кто-то сорвал, передает Цензор.НЕТ.

«Показал его всем депутатам, которые стояли возле меня, но никто не знал, чей это крест, - рассказал коммунист. - Хотел сказать об этом на сессии. Но потом узнал, что крестик потерял один из депутатов от «Свободы». Поэтому пошел к ним, говорю: «Мужики, это ваш?». Они сразу: «Да, да, наш!».

Олег Гелевей подошел к Зубчевскому, пожал ему руку и поблагодарил за находку.

Как сообщалось , вчера возле трибуны парламента произошла потасовка. Позже в «Свободе» заявили, что не исключают, что к воровству крестика причастна народный депутат от Партии регионов Инна Богословская".

Какие другие поводы появятся и далее проявлять дружеские чувства командой Симоненко и людей Тягнибока, покажет время и развитие драки за президентское кресло.

Похожие статьи
Коммунисты нарушили резолюцию ООН
Ляшко даст всем
Запорожские коммунисты идут путем Грача?
Леонид Грач стал лидером КПРС
Нардеп Украины: Президенту Ляшко угрожает голой ж....пой
 
роман   | 02.07.2013 / 17:44
Евгений Черняк: Моя война с властью продолжилась. Просто она стала тайной. Мне пришлось в моих СМИ изображать лояльность. А действия по созданию образа криминальной власти в Запорожье вести через чужие СМИ, через подставных людей размещая там публикации.http://goloschernyakazp.com/
роман   | 02.07.2013 / 15:13
Евгений Черняк: Моя война с властью продолжилась. Просто она стала тайной. Мне пришлось в моих СМИ изображать лояльность. А действия по созданию образа криминальной власти в Запорожье вести через чужие СМИ, через подставных людей размещая там публикации.http://goloschernyakazp.com/
гость   | 22.06.2013 / 16:36
Евгений Черняк: Юра Комиссаров был моим давним приятелем, с которым нас связывает не одна история, начиная еще с 90-х. Он же в 2004 поддержал мой проект выступления в поддержку Ющенко запорожских предпринимателей. В его руках все расчеты и база данных абонентов, которой, благодаря построенной им в оранжевый период схеме, нет ни у одного коммунального предприятия. Это позволяло ему собирать с запорожцев комиссионные в пять раз больше банковских. И, помимо этого, греть руки на «ошибках в расчетах» при составлении платёжек за коммунальные услуги.
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 19.06.2013 / 23:40
Евгений Черняк: Мои сотрудники слушали прокурора области и его замов, руководителей других силовых ведомств, органов местной власти и прямых конкурентов. Моя служба наружного наблюдения работала не только по ключевым противникам и конкурентам, но также следила за их женами и детьми. Для устрашения мои сотрудники могли приехать за чужим ребенком в детский садик и забрать его, чтобы потом вернуть перепуганным родителям, которые должны были понять, кто хозяин в городе.
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 10.06.2013 / 23:10
Евгений Черняк: Я задействовал подконтрольные мне на тот момент СМИ: газету «Остров свободы», злого на власть, но голодного Богдана Василенко – главного редактора оппозиционной газеты «Суббота плюс» с политическими амбициями. Уже давно мне удалось получить влияние на запорожский сегмент сайта «Комментарии» - «Запорожье. Комментарии», редактором которого стала бывший редактор моего сайта «Политсовет» (который умер в 2010 году) Ирина Дубченко. Также к этому через своего человечка в конторе я подключил сайт «Русь Запорожье», принадлежащего неадекватному дьякону-расстриге, который даже не догадывался, на чью мельницу льет воду, и подбирал любую негативную информацию по власти.http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум