Челябинские туристы в Польше избили медведя по полусмерти

27.08.2013 / 14:02

До полусмерти избили медведя из Татранского национального парка двое рабочих металлургического завода, которые отдыхали в Польше. Теперь они вынуждены заплатить за его лечение.

Как выяснилось, челябинцы проводили недельный отпуск в Закопане и решили съездить в Татранский национальный парк на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент в Долине Розтоки. «В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. и Алёшу П.», — сообщили сотрудники Татранского национального парка.

Как оказалось, челябинцы вошли на территорию национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, испугались, что попались, и решили провести «профилактическую» атаку. «Мы не знали, что это медведь», — говорит смущённый Василий Дубенко. "Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился. Ну, и началась драка",— добавляет Алексей Павлович.

В результате происшествия медведя по кличке Самсон, усыпили и отправили в хирургическую клинику Кракова. Животное прооперировали, наложив 9 швов только на голове и удалив сломанный клык. Сейчас Самсон проходит реабилитацию в зоопарке. С ним работают зоопсихологи.  

Похожие статьи
Дикие животные заполонили дороги
Банкиры тоже плачут, но не так горько, как народ
Александр Син закупит милиции велосипеды, чтобы гоняться за собаками в 'Дубовой роще'
Украинские гаишники, преследуя супостата, проморгали российскую границу
Киев захлестнули акции протеста
 
Инкогнито-7814   | 04.12.2013 / 18:04
На медведя выйду я
Выйду без испуга
Если с другом буду я
А медведь без друга
1212   | 28.09.2013 / 15:54
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Конечно, я буду публично и дальше заверять власть в своей лояльности и опровергать любую мою причастность к играм в оппозицию. Я буду утверждать, что это лишь измышления моих врагов, но реальность останется реальностью. Мы несовместимы с этой властью. Нас не устраивает быть винтиками в ее системе, мы хотим сами определять свою роль, причем - как ведущую. Нам нужен оранжевый ренессанс свободы и безответственности, децентрализация власти, дающая деньгам, нашим деньгам, заменить власть.
http://goloschernyakazp.com/
Лидия   | 29.08.2013 / 19:25
Жаль что медведь добрый был,веселее было бы если бы он их разорвал, только вот медведь не обучен самообороне его бедного с детства растили в зоопарке,а эти козлы решили потешиться,уроды ,что тут еще сказать их бы в лес, к стае волкам вот зрелище ,так зрелище!!!
Инкогнито-5617   | 27.08.2013 / 20:14
Челябинские мужики настолько крутые, что вместо похмелья метелят медведей. {*DRINK*}
Инкогнито-9752   | 27.08.2013 / 20:09
Это ж как надо было нажраться, чтобы не понять, что перед тобой медведь
Знакомое рашкинское быдло

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум