Регионалы заговорили о паузе в подписании соглашения с ЕС

09.11.2013 / 12:14
Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Олег Царев выступает за паузу в сближении Украины с Европейским Союзом.

Об этом он сказал в эфире программы "Шустер - Live " на телеканале Интер вечером 8 ноября, передает "Украинские новости " .

" Я считаю , что мы должны подумать , считаю , что мы должны взять паузу , потому что этот выбор ( подписание или неподписание соглашения об ассоциации с ЕС) очень непростой , он очень ответственный " , - сказал Царев.

По его словам , граждане Украины разделились во мнении относительно целесообразности подписания соглашения с ЕС , поэтому поспешное решение парламентариев может усилить раскол в обществе .

Он подчеркнул , что подписание соглашения грозит украинским массовой потерей рабочих мест , которое ЕС не собирается компенсировать Украине .

Позже Царев сказал , что выразил свою позицию и позицию множества избирателей Партии регионов, а не позицию фракции.

Как известно , Украина намерена подписать соглашение об ассоциации с ЕС 28-29 ноября на саммите " Восточного партнерства" в Вильнюсе ( Литва ) .

Похожие статьи
Шведский министр не верит в скорую ассоциацию Украины
Запорожский советник Путина: ассоциация с ЕС и Украины выгоден только Евросоюзу
С украинской стороны переговоры об ассоциации с ЕС велись на деньги зарубежных фондов?
Еще одно разочарование Майдана: ассоциацию Украины с ЕС отложили
CША готовит в Украине гражданскую войну по сценарию 'арабской весны'?
 
1212   | 09.11.2013 / 15:59
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Конечно, я буду публично и дальше заверять власть в своей лояльности и опровергать любую мою причастность к играм в оппозицию. Я буду утверждать, что это лишь измышления моих врагов, но реальность останется реальностью. Мы несовместимы с этой властью. Нас не устраивает быть винтиками в ее системе, мы хотим сами определять свою роль, причем - как ведущую. Нам нужен оранжевый ренессанс свободы и безответственности, децентрализация власти, дающая деньгам, нашим деньгам, заменить власть.
http:// goloschernyakazp. com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум