Почему избили Татьяну Черновол?

28.12.2013 / 00:01
Возможно, журналистка-провокатор пострадала из-за внутренних конфликтов скандального канала TBI. 

Такую версию опубликовал http://cripo.com.ua, который обычно размещает материалы оппозиционной направленности.

Один из совладельцев, участвовавших в юридических разборках относительно собственности телеканала Константин Кагаловский заявил:

"С самого утра разрывается телефон. Все задают один и тот же вопрос: " Какое отношение имеет некто С.Котенко, обвиняемый в зверском избиении известной украинской журналистки Татьяны Чорновол, к украденному у меня телеканалу ТВi. Не ответить мне на этот вопрос было бы странно.

Про роль этого персонажа в переоформлении украденной собственности рассказал журналист Денис Бигус в своей статье в Украинской Правде 7 ноября этого года. По всей видимости это технический персонаж, на которого оформили 60% компании «Кейко» — одной из компаний, которая использовалась в цепочке перепродаж с целью легализовать украденные активы

Но Бигус не рассказывает, кто на самом деле организовал рейдерский захват телеканала и стоит за подставными лицами. Я думаю, многие в Киеве это прекрасно знают. Но лучше еще раз назвать вещи своими именами. Помимо Альтмана, роль которого с самого начала была публичной, организаторами преступной группы по рейдерскому захвату и дальнейшему переоформлению /легализации/ украденной собственности были Николай Княжицкий и Давид Жвания. Кто из них сотрудничает с С.Котенко и дает ему задания, лучше спросить у них самих.

В ответ на обвинения Николай Княжицкий (еще одна сторона конфликта вокруг собственности телеканала) заявил, что не знаком с Котенко и посоветовал бывшему партнеру по бизнесу «помалкивать».Mykola Kniazhytsky: Костя,а как же Клюев? Вы же его называли организатором преступной группы. Понимаю,что моё нежелание «мочить» Турчинова или выслушивать Ваши оскорбления в адрес Пашинского, когда он пытался помочь Тане Черновол для Вас преступление. Этого Котенко я в жизни не видел и не слышал, что легко проверяется.

Так что Вам лучше в этой ситуации помалкивать.Как упоминалось ранее, один из подозреваемых в нападении на Татьяну Черновол С.Котенко, во время скандального переоформления прав собственности на телеканал ТВі, выступал одним из собственников одной из участвовавших в схеме компаний.

Напомним, что ранее журналистка Татьяна Черновол взяла на себя ответственность за организацию захвата здания Киевской мэрии. Она же проломила крышу микроавтобуса СБУ и наполнила салон слезоточивым газом во время Евромайдана.


Похожие статьи
Татьяна Черновол призналась в преступлении
Телеканалы RTVI и «Наше кино» прекратили продажи рекламы в Украине
Начальник ГУ МВД Украины в Запорожской области Владимир Серба по поводу нападения на Евгения Черняка «Там ничего страшного не произошло»
На TBI Киселева больше не будет
При поддержке «Социального Запорожья» в городе появится объединение семей военнослужащих, погибших на Донбассе
 
ДЕД76   | 09.01.2014 / 14:01
"..проломила крышу автобуса СБУ.." Интересно, а почему ей сбушники не влипили пулю в лоб, хотя бы резиновую, как сделали бы в европе или в сША?

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум