На Евромайдане революционеры уже насилуют единомышленников

16.01.2014 / 08:22
Энергия революционеров Майдана преображается в сексуальные формы, близкие к евротолерантности.

В ночь с 14 на 15 января двое участников “Евромайдана” из Херсонской области, извеcтные под именами Дмитрий и Юрий, которых нередко видели работающими на кухне в здании киевской мэрии, проживая в гостиннице “Затишок” за счет народного депутата из фракции “УДАР” Андрея Путилова, жестоко избили и изнасиловали своего 16-летнего коллегу. 

О пострадавшем известно, что он ранее работал на одном из судоремонтных предприятий Херсона. Случайные свидетели рассказывают, что истошные крики потерпевшего слышал практически весь отель “Затишок”, что, однако, не поспособствовало скорейшему задержанию злоумышленников, т.к. насилие над потепевшим начавшись в банном помещении, беспрепятственно было продолжено в гостинничном номере.

Обстоятельства происшествия, на данный момент, устанавливает следствие, однако, уже известно, что насильниками оказались ранее судимые на срок от 4-х до 8-ми лет лишения свободы граждане, прикомандированные Херсонской областной организацией партии «УДАР», факт чего всячески пытается скрыть народный депутат Путилов, который при поддержке PR-службы партии, теперь спешно готовит разоблачение “циничной провокации властей против оппозиции”.
«Мирный» “Евромайдан”, как видно, уже превратился в сборище бомжей и криминальных элементов. То, что происходит в этой «резервации», иначе, как «рассадником зла», назвать сложно. Да, конечно, такой ужасающий факт еще ничего не говорит обо всех остальных участниках протеста. 

Но ведь, лидеры оппозиции, взявшие на себя ответственность и делегировавшие на “Евромайдан” представителей партячеек, должны однозначно отвечать за свои действия. Отвечать честно и открыто, как того требуют европейские ценности, ради которых, собственно, с их же слов, это все затевалось, а не придумывать со страху очередные глупости о «провокаторах», от которых тошнит уже не только журналистов.

Источник::http://day.zp.ua 
Похожие статьи
Весеннее обострение, в Запорожской области женщины убивают мужиков
Запорожские регионалы мигрируют в Херсонскую область?
Грузинский парламент передрался из-за Украины
Кто ударит ультраправым в спину
Запорожский обком Компартии Украины забросали бутылками с зажигательной смесью
 
Evgen   | 16.01.2014 / 21:18
Это все провокации нынешней власти. Ничего подобного не было...

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум