В США арестовали мужчину за... нападение на арбуз

16.07.2014 / 11:20
Житель Коннектикута (США) был арестован за "угрожающее поведение", после того как "в пассивно-агрессивной манере" разрезал арбуз, сообщает The Register Citizen News. 

Некая женщина обратилась в полицию, заявив, что Кармин Сервеллино держит у себя наркотики в ящике для инструментов. Она сфотографировала на камеру мобильного телефона содержимое ящика — пакет с марихуаной, синей таблеткой и написанным именем этой женщины на упаковке.

 Позже американка обнаружила, что пакет из ящика исчез, и отправилась в полицию, взяв фотографии в качестве доказательства. Однако обнаружить причастность 49-летнего мужчины к каким-либо наркотическим веществам не удалось. 

Вернувшись домой, женщина увидела на кухонном столе арбуз, в который был воткнут большой нож для мяса. Через несколько секунд Сервеллино вошел на кухню и, ничего не говоря, начал нарезать куски арбуза "очень агрессивно", рассказала дама. 

По словам женщины, Кармин прибегал к "пассивно-агрессивной тактике", чтобы "запугать ее, потому что сердился". Американка сфотографировала и нож и передала снимки полиции. В результате Сервеллино был задержан по обвинению в угрозах и нарушении общественного порядка. Позже мужчину освободили под залог в 500 долларов.

Похожие статьи
Наши соседи насилуют женщин постбальзаковского возраста
В Иркутске передрались фаны Кличко и Поветкина
Будьте вежливы, а не то вам перережут горло
В Запорожской области пойман подозреваемый в убийстве старушки
Запорожские нацисты мобилизовали психически больных?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум