Будьте вежливы, а не то вам перережут горло

17.09.2009 / 14:33
Утром 13 сентября в селе Веселянка Запорожского района Запорожской области девочка во дворе своего дома обнаружила труп с перерезанным горлом. Убитым оказался сожитель матери девочки.

Накануне в доме 43-летней женщины шла очередная попойка. Количество спиртного было достаточным, чтобы хозяйка и ее гражданский муж ушли в пьяное забытье и полностью, как говорится, "вырубились". Еще один участник застолья, 30-летний крестный отец дочери хозяйки, продолжал радоваться алкогольной жизнью в одиночестве.

Стряхнувший с себя оковы пьяного сна, но не пришедший в себя основательно, сожитель по неизвестной пока причине толкнул своего младшего собутыльника. Быть может, тот слишком громко распевал песни и тем разбудил мирно спавшего мужчину, а, возможно он, проснувшись не увидел на столе того количества спиртного, какое было на момент его отхода ко сну.

Как бы то ни было, толчка стало достаточно, чтобы возмущенный невежливым обращением сотоварищ по проведению досуга ударом ножа распорол ножом горло своему визави.

Подозреваемого обвиняют в совершении убийства, идет следствие
Похожие статьи
Бессмысленное убийство в Зпорожской области
ЕСТЬ ДЕВОЧКИ В НАШИХ СЕЛЕНЬЯХ!
Нам бы законы, как в Техасе!
Под Запорожьем убили и сожгли гея
В Запорожской области пойман подозреваемый в убийстве старушки
 
   | 28.09.2009 / 21:26
брехня.дело вовсе так не обстояло

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум