Макаревич Украине: 'Давай, до свиданья!'

19.09.2014 / 07:51
Бессменный лидер легендарной группы "Машина времени" Андрей Макаревич отменил свои гастроли в Украине.
«Мы обязательно встретимся позже, когда отношения между нашими странами более-менее наладятся», - пообещал музыкант поклонникам

Андрей Макаревич отменил свое совместное с Ильдаром Казахановым выступление на Украине. Об этом стало известно из официального обращения организаторов фестиваля Chernihiv Jazz Open 2014.

В нем сообщается, что Макаревич и Казаханов прислали письмо, в котором они выражают сожаление, что не смогут участвовать в мероприятии.

«Дорогие друзья. К сожалению, мы не сможем выступить 27 сентября на джазовом фестивале в Чернигове. «Когда говорят пушки, музы молчат» - и не всем можно объяснить, что мы едем на Украину просто затем, чтобы играть музыку. Мы обязательно встретимся позже, когда отношения между нашими странами более-менее наладятся. А не наладиться они не могут», - отмечают музыканты.

По словам организаторов, все проданные билеты на концерт "Андрей и Ильдар в машине", можно вернуть в кассы.

Кроме того, на сайте Андрея Макаревича концерты в Днепропетровске, Киеве и Одессе, намеченные на ноябрь, помечены звездочкой, что расшифровывается как "Вы сами понимаете, что все может быть".

Напомним, что исполнение трех песен в Славянске Донецкой области Макаревича области вызвало шквал критики в России, что привело к отказу концертов музыканта. 

Похожие статьи
Григорий Лепс отменил оставшиеся концерты в Украине
Азаров предложил забыть позорное президентство Ющенко
Первые результаты визита президента России в Киев
Владимир Путин обсудил проблемы сотрудничества в церковной сфере с Виктором Ющенко и Блаженнейшим Митрополитом Владимиром
Всё, писец - МВФ отказал Яценюку в кредите
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум