Порощенко обещает сюрпризы, все болше сдавая Украину иностранцам

24.12.2014 / 18:25

По мнению главы государства, в Украине нет профессионально подготовленных и патриотически настроенных управленцев. Кроме себя, естественно.

"У нас сейчас ощущается колоссальный дефицит профессиональных патриотических квалифицированных кадров. Я уверен, что мы должны пока что, к сожалению, покрывать этот дефицит за счет так называемого критического импорта, в том числе из заграницы. Понятно, что на этом этапе мы должны начать подготовку собственного кадрового резерва, который будет иметь и западное образование, и много языков, и огромный опыт, и позволит устроить нам национальное кадровое производство. 

Я уверен, что в ближайшее время оно станет на ноги. Но это не означает, что мы завершили нашу очень эффективную и полезную практику назначения иностранцев. Несколько сюрпризов,я вам обещаю", - сказал Порошенко.

Напомним, 2 декабря Порошенко подписал указ о принятии украинского гражданства Наталией Яресько, Александром Квиташвили и Айварасом Абрамавичусом, которые заняли посты в Кабинете министров Украины.

Похожие статьи
Американка рулит финансами Украины - Госдеп ни причем, это "выбор народа"
К Ебаноидзе в состав правительства Украины присоединяются Екатерина Згуладзе и Гия Гецадзе
Украина на пороге энергетической катастрофы?
Запорожский 'Мотор Сич' продолжает сотрудничать с Россией в военно-технической сфере
Министр обороны Украины отправлен в отставку
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум