«Социальное Запорожье» выступило в поддержку кандидата в мэры Валерия Зотова

22.10.2015 / 17:35

Такое заявление сделал координатор движения «Социальное Запорожье» Валерий Кузнецов. Он отметил, что Валерий Зотов является единственным кандидатом на пост городского головы Запорожья, который работал с Александром Поляком и в последствии также неоднократно показывал свою любовь к городу и готовность работать на благо запорожцев, будучи основателем и бессменным главным редактором газеты «Правда».

«Валерий Михайлович уже много лет работает для жителей города. Благодаря его деятельности в газете «Правда», где Зотов регулярно поднимает проблемные городские вопросы в Запорожье было решено множество социальных проблем при любой власти. Этот человек ни разу не отступился от своих принципов и год за годом показывает стремление сделать Запорожье лучше, — говорит Валерий Кузнецов, — На протяжении последнего года Валерий Зотов вместе с нами занимается продвижением законопроекта о специальном правовом режиме, который позволит обеспечить запорожцев надбавками к зарплатам, пенсиям и стипендиям, снизить тарифы на коммунальные услуги, сделать медицину и образование в Запорожье по-настоящему бесплатными и в значительной мере улучшить состояние экологии в городе. Его предвыборная программа основывается на социальных гарантиях для горожан и в корне отличается от пустых предвыборных обещаний многих других кандидатов. Потому что Зотов не обещает – он предлагает действенный алгоритм решения вопросов. А его многолетняя практика и работа в мэрии Александра Поляка дает нам уверенность, что в случае победы этот алгоритм будет реализован. И поэтому мы видим Валерия Зотова единственным достойным кандидатом на пост городского головы Запорожья».

Руководитель «Социального Запорожья» выразил уверенность в том, что именно Валерий Зотов сможет стать человеком, который, опираясь на свой опыт и умение доводить начатые дела до конца сможет поставить Запорожье на ноги.

«Мы уже говорили о том, что не будем поддерживать на этих выборах никакие политические силы. Нас интересуют не партии, а люди – их качества, знания, опыт. И Валерий Зотов в этом смысле также качественно отличается от остальных кандидатов – он не будет выполнять волю каких-бы то ни было политических сил. Это самодостаточный, опытный и уважаемый человек, в основе работы которого на должности мэра на первом, втором и всех остальных местах будут исключительно интересы запорожцев!»

Похожие статьи
«Социальное Запорожье»: «На выборах мы будем поддерживать отдельных кандидатов, а не партии»
У «Запорожстали» напали на распространителей газеты «Социальное Запорожье»
Молодые активисты «Социального Запорожья» нашли свою любовь, поддерживая специальный правовой режим
Закон об экоспецстатусе будет приносить Запорожью больше 5,5 миллиардов гривен
В Запорожском облсовете создана группа в поддержку спецстатуса «Социальное Запорожье»
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум