Люди Яценюка больно легнули Юлию Тимошенко

11.09.2009 / 11:21
Заместитель главы совета гражданской инициативы Арсения Яценюка “Фронт перемен” Андрей Пышный считает, что Юрия Луценко используют для устрашения Нацбанка.
По его словам, Юлия Тимошенко рассматривает Национальный банк Украины как ресурс для своей предвыборной компании.

"Угрозы главы МВД Юрия Луценко возбудить уголовные дела против руководителей НБУ означают, что для выполнения своих предвыборных обещаний правительству Юлии Тимошенко нужна новая порция ничем не обеспеченных денег”. “Если бы Ю.Лу действительно хотел остановить коррупцию в высших эшелонах украинской власти, он провел бы аресты и воздержался бы от комментариев на время следствия”, - уверен заместитель Яценюка по "Фронту перемен".

В общем, удивляться тому, что должностные лица высшего руководства Украины вовсю пользуются административным ресурсом не приходится. Отсюда и страстное желание Юлии Тимошенко из последних сил держаться за премьерское кресло, даже в условиях, когда в силу ряда объективных и субъективных причин ее рейтинг падает. Возможно, Юлия Владимировна уверена, что ситуация изменится, когда она выбросит очередную подачку избирателям, как это уже не раз было.

"Нужны Парижу деньги, се ля ви". И Киеву они нужны тем паче, "бо таке життя".
Похожие статьи
Проголосовав за отставку Луценко, коммунисты рискуют потерять своих людей во власти
Тимошенко сдалась?
БЮТ от безденежья может лечь под другую политическую силу
Ющенко - политическая мартышка?
Американцы своих не бросают?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум