Американские олигархи хотят устроить мировой геноцид через «свинной грипп»?

25.09.2009 / 01:30

Возможно раскрыта тайна появления вируса гриппа А/H1N1 (свинной грипп), распространяющегося по миру в четыре раза быстрей, чем ранее известные вирусы. Интернет-сайт «The Flu Case» опубликовал материал, где утверждается, что в Лос-Анджелесе обнаружен фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса, а также вакцин против него. Как сообщает Интернет-издание, данные об этом получили в результате расследования ведущие мировые специалисты, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармацевтической индустрии.

Шокирующие документы опубликовали ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения, доктор Леонард Горовиц, и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование. Публикация свидетельствует о том, что владельцы частного глобального биотехнологического «траста» стоят за всем, что касается так называемого «свиного» гриппа. Эти документы переданы в четверг, 24 сентября, юристами в ФБР. Таким образом, появилось обличающее свидетельство того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках «Нью-Йоркского Партнёрства» стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник.

«Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида», — сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.

«Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга», — также говорит доктор Горовиц.

Кроме того, в ходе расследования были получены улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9–11, а также к геополитической и экономической деятельности фармако-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью Йорке, давший согласие на детонацию двух его зданий, является главным подозреваемым в ходе ведущегося расследования «9–11 Truth». Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Девидом Рокфеллером.

По мнению Горовиц, ради прибыли перечисленные личности вполне способны согласиться на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей. Тем более, что им сошло с рук убийство более трёх тысяч людей за 8 секунд, произошедшее 11 сентября 2001-го. «Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества», — заявил Горовиц.

«Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе», — говорит доктор Горовиц. «Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа».

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой, с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.

P.S. Что-то давно в СМИ не закатывали истерику по поводу "птичьего гриппа". Наверное ПиАр компания по этому поводу не принесла американским олигархам достойных выгод. Впрочем, не стоит забывать, что, например, так называемый "свинной грипп" уже был в 1976 году - только его быстро разоблачили. Смотрите ссылки по теме.

Ссылки по теме:

Свинной грипп - мистификация мирового масштаба после СПИДа

Свиной грипп. Грандиозная мистификация фармацевтов?

Похожие статьи
Всемирная организация здоровья разводит нас, как лохов?
Не дай гриппу убить себя
Поляки считают, что Тимошенко нарочно раздувает панику вокруг эпидемии гриппа
Эпидемиологический порог в Запорожье превышен на 31,5%
Ющенко просит НАТО спасти Украину от гриппа?..
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум