Яценюк, как ему подобное, не тонет

25.09.2009 / 09:07

Вечером 24 сентября, отвечая на вопрос журналиста ТРК "Украина" о причинах падения своего рейтинга, Арсений Яценюк высказал мнение, что электоральные симпатии украинцев застыли. Ответ достойный для бывшего главы дипломатического ведомства. Назвать падение стабилизацией может не каждый.

"У меня нет миллиардов, которые есть у Юлии Владимировны (Тимошенко), поэтому меня показывают на телевидении ровно в 15 раз меньше, чем ее. У меня нет заводов и промышленных гигантов, которые есть у Партии регионов, поэтому у них намного больше медийная поддержка", - отметил Яценюк. Спросить бы его, по каким причинам он еще весной-летом нынешнего года его светлый образ не сходил с экрана ТК "Интер", вплоть до поры, когда у него что-то не сложилось с владельцем телеканала Фирташем.

И "Киндерсюрприз " публично проявил признаки воинственного оптимизма: "...Я пошел бороться. Понятно, что они борются со мной. Несмотря на это я не утону, а они ждали", - заявил Арсений Петрович и пообещал, что через день его агитационные палатки и реклама "будут иметь совершенно другой вид".

Забебенит оранжевую полосу по диагонали палаток защитного цвета? Это будет сильным политическим ходом.

Руслан Горулько
Похожие статьи
У Яценюка развился комплекс преследования?
Украинская оппозиция: торг вполне уместный
Либерал Яценюк рвет пуповину
Яценюк и два уха в Запорожье. Фоторепортаж
Титаник «Батькивщина» трещит по швам
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум