Дэвид Хэй оторвал еще одну голову

14.10.2009 / 11:28
Скандально известный британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй, отказавшийся от боя с Кличко якобы из-за травмы, оторвал голову Николаю Валуеву.

Скандально известный британский боксер Дэвид Хэй, которому предстоит сразиться на ринге с Николаем Валуевым, на пресс-конференции посвященной бою, который состоится 7 ноября в немецком Нюрнберге, мощным ударом оторвал голову картонному изображению российского гиганта.

В Лондоне состоялась пресс-конференция, посвященная поединку чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Николая Валуева с британцем Дэвидом Хэем. В ходе пресс-конференции Хэй заявил, что всегда дерется лучше, когда его противник разъярен.

"Я всегда дерусь лучше против разъяренных соперников. Мне это нравится. Мне нужно выйти на ринг и выбросить огромное количество ударов. Я собираюсь довести его к поединку до такого состояния, чтобы он хотел не просто избить меня, а убить. Я знаю, что ему нравится охота, он стрелял медведей и кабанов. Я хочу, чтобы он вышел на ринг с таким же настроем", - заверил Хэй.

После этого знаменитый британский скандалист перешел к выпадам в сторону Валуева: "Да вы просто посмотрите на этого парня. Он, конечно, чуть больше, чем просто один из цирковых уродцев, которые тоже, случается, боксируют. Он самый гадкий тип боксера, он пытается навалиться на вас, тыкая в лицо своей противной волосатой грудью. А я никогда не был фанатом чужих спутанных волос у себя на лице. К тому же он, мягко говоря, неприятно пахнет. Мне приходилось переброситься парой словечек с парнями, которые были с ним в ринге, так все они твердят, что первая вещь, которую они заметили - зловоние. Надеюсь, он помоется перед боем или кто-нибудь польет его из шланга", - приводит слова Хэя BoxingScene.com.

Отметим, что по заказу эксцентричного британца на пресс-конференцию доставили картонную имитацию Валуева, которой он ударом кулака доблестно отбил голову. Россиянин, как обычно, сдержанно откликнулся на выходки своего будущего соперника, пообещав "разобраться с ним в ринге".

Напомнить, что накануне боя с одним из братьев Кличко Хэй предстал перед публикой в майке, на которой он был изображен с оторванными головами Виталия и Владимира. Но бой тогда не состоялся из-за травмы британца.

Источник: ДНИ.РУ


Похожие статьи
Виталий Кличко заявил о завершении спортивной карьеры
Валуев валяет дурака
В субботу состоится бой Владимира Кличко
Леннокс Льюис боится за своего земляка в бою с Валуевым
Соперник Владимира Кличко может попасть в тюрьму
 
Дэвид #yй   | 22.10.2009 / 14:51
В том, что эта горилла еще и излучает ужасное зловоние никто не сомневался, но этот британский таракан должен быть позорно отnизджен Валуевым. А потом ждем Валуева в Киеве...

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум