Видео пресс-конференции Татьяны Монтян по сексуальному насилию над детьми депутатов фракции БЮТ

16.10.2009 / 01:49

Как известно, 15 октября в Киеве, в связи со скандалом о сексуальном насилии над детьми депутатами фракции БЮТ, провела свою пресс-конференцию адвокат Татьяна Монтян, которая является юридическим консультантом матери пострадавших детей. Предлагаем вам полное видео этой пресс-конференции.




Татьяна Монтян: "Эти двое детей говорили, что их было достаточно много. Изнасилование происходило обычно: четверо взрослых, трое детей на одной кровати, они менялись. Четвертый взрослый поочередно снимал на камеру, вокруг ходили, и одна камера стояла стационарная. Все это дети описали. Когда Уколов рассказывает, что он не был в «Артеке» - в Киеве тоже была квартира, для педофильських утех. Ее адрес известен - дети показали эту квартиру. Я не буду называть ее адрес, может там удастся все-таки найти хоть какие-то доказательства..."

От редакции: Возможно в течении одного-двух дней всплывёт фамилия ещё одного депутата растлителя. Мы уже знаем эту фамилию, но пока не получили подтверждения о его участии в извращениях с малолетними из независимых источников. Напомним также, что до сих пор не выяснена фамилия некоего киевского судьи, который также причастен к этому преступлению.

Ссылки по теме Артек и педофилы:

Похожие статьи
Михаил Леонтьев: "За неимением полицая, и педофилы сойдут". Видео
'Дело педофилов' расследовать не будут?
Депутат, которого обвиняют в педофилии - угрожает
Пострадавшие дети опознали третьего депутата-педофила
МВД просит президента отстранить руководство Артека на время расследования
 
   | 16.10.2009 / 15:32
:'(

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум