Нестор Шуфрич сегодня боксировал с Юрием Луценко. Фото и видео

12.12.2009 / 22:05

В то время, когда весь спортивный мир ожидал боксёрского поединка между Виталием Кличко и Кевином Джонсоном, украинские депутаты и чиновники пытались набить друг другу морды... Как стало известно, сегодня, 12 декабря, в перерыве ток-шоу «Шустер Live» на ТРК «Украина» народный депутат от ПР Нестор Шуфрич ударил министра внутренних дел Юрия Луценко по лицу.

После одного из перерывов ведущий программы Савик Шустер обнаружил, что Юрий Луценко куда-то пропал. Ведущий видимо уже знал об инциденте и обратился к присутствующему в зале Нестору Шуфричу с просьбой прокомментировать информацию, которую предоставила пресс-секретарь МВД Инна Кисель, о том, что Нестор Шуфрич ударил Юрия Луценко в лицо.

Фото: Юрий Луценко слева, Нестор Шуфрич справа.

- Да, с Юрием Витальевичем мы поговорили, он почему-то после разговора куда-то уехал, видели скорую помощь. Но это был мужской разговор, на который он мне намекал. Почему он не вернулся в студию я не знаю, мы его тут ждем, — ответил Шуфрич.

Перед этим инцидентом во время прямого эфира нардеп Шуфрич обвинил министра Луценко в том, что тот якобы злоупотребляет алкоголем.

- Юрий Витальевич, у меня к Вам такое предложение — Вы или пейте, или не пейте. Я говорю потому, что у Вас все перепуталось… или протрезвейте, или Вам нужно действительно очень осторожно относится к тому, что Вы говорите. Вы можете представить Ющенко и Шуфрича в одной коалиции? Мне кажется, что такое может привидеться только в белой горячке, — сказал политик, обращаясь к министру.

Юрий Луценко ответил, что на следующей неделе Нестор Шуфрич вместе с депутатами которые настроены против БЮТ будут пытаться снять его с поста министра.

- Относительно ваших беспочвенной глуповатой привычки клеить кому-то лэйбы пьяницы. Нестор Иванович, будьте осторожны, потому что все потом отражается на детей. И чтобы потом после вечернего выпускного бала сын не попадал с алкогольным опьянением, и чтобы его не откачивали. Нестор Иванович, я Вас очень прошу. А перед тем, как читать разные бумажки, лучше прочитайте, как Вы избили свою жену — с переломом челюсти в Закарпатье, — с весьма загадочными намёками ответил Юрий Луценко Нестору Шуфричу.

После этого, в перерыве передачи произошёл инцидент. По всей видимости журналисты не успели заснять драку, но те кадры, которые есть на видео сняты сразу после драки и на ней Юрий Луценко покидает помещение телекомпании.

Видео: Юрий Луценко после драки с Шуфричем покидает «Шустер Live». При этом идёт "активное" общение с последним.

Впоследствии начальник департамента связей с общественностью МВД Инна Кисель заявила, что якобы в момент, когда Луценко выходил из студии во время перерыва передачи, к нему со спины подскочил Шуфрич и ударил кулаком в лицо.

В свою очередь, Шуфрич в комментарии СМИ заявил:

- Юрий Витальевич выразил желание поговорить как мужик с мужиком, он об этом публично заявлял и в программе Савика (Шустера). Разговор получился, судя по реакции пресс-службы МВД, очень результативным.

Фото: По всей видимости кадр сделан через секунду после того, как Шуфрич ударил по лицу Луценко. Источники утверждают, что министр сел на пол...

Похожие статьи
Шуфрич: главой СБУ будет профессионал
Слова Гимна Украины изменят?
Луценко признался, что Ющенко ему всю жизнь испортил...
О коррупции среди работников милиции можно рассказать по телефону доверия
Шуфрич предупреждает Януковича об опасности
 
гость   | 14.01.2010 / 13:33
Депутатам не следует так себя вестит тем более в эфире. Они же сами показывают нам, что в стране творится беззаконие, что можно бить, оскорблять и к уголовной ответственности не будут привлекаться -
н е д о т о р к а н и с т ь.
Господину Шуфричу в этом возрасте так себя вести не подобает, ни как депутату, ни как человеку.
Господа, смешно смотреть на вас. Мы избрали, Вас господа, Вы оправдываете наше доверие своими действиями?
Рамзес   | 22.12.2009 / 13:58
Бей ментов, спасай страну {*HOSPITAL*}
Мужик должен быть всегда мужиком и если ситуация такая что надо бить, то бить надо, несмотря на последствия! А Луценко сам Бог велел!!! {*PIONEER*}
Иван   | 17.12.2009 / 19:06
Лена Листровая, сломали бы тебе челюсть - и не вякнула бы. Поверь, это дело секундное. Это за компом легко героизм проявлять - хуй тебя знает какая ты человечишка раз всякую херню про людей пишеш, которых лично не знаеш.
Законник   | 16.12.2009 / 13:11
Значит так. Какой бы пидар Луценко не был - бить министра ВД - и при этом оправдывать ПАЦАНА - не законно и не правильно? Ну не нравится мне Ющ, не нравится мее Мороз, Герман, Богословская, Янек и прочая блядота. Но если открыто кто-то хочеи ихм запиздчячить по хавалу - ну не правильно это!!! Если бы Луценк дал в морду Янеку (как он когдато Медведчуку и Кирпе), то я бы первый Луцика говном поливал. Такое может себе позволить только шестерка, которая в 90-х на подстадных жопой виляла и соляру с автопоездов тырила. Он в Италии Берлускони кинули в лицо статуеткой. ВСЕ, даже противники сказали свое нет. Это не правильно. Если такое позволено депутатам, то скоро и нас с Вами будут пиздить. Не надо смеяться с этого, это очень серьезно. Шуфрич перегнул палку. Ему позволено тявкать, а он уже и кусаться вздумал. Забыл, кем он в 88-м был в Закарпатье? Такие как Шуфрич культивируют насилие. Уверен, что Луцик бы его помял. Вес у Шуфрика не тот, да и во время расцвета его в Закарпатье братки Балоги не раз его хуячили. А тут знает, что сегодня министр ВД его отхуячит - завтра все полосы газет будут говорить, что пяный министр поднял руку на депутата. Это господа провокация. И Шуфрик - провокатор. С этого смеяться нельзя. Будьте благоразумны. Нельзя допускать подобного.
Елена Листровая   | 15.12.2009 / 21:17
Луценко-гнилой человечишка.Какой "хозяин" такие и сявки.Откуда столько моральных уродов одновременно в одном месте собралось?Может Чернобыль свою роль сиграл.Cмутировали?Шуфрич молодец,порадовал,жаль что маловато навалял.Мы таких как луцек, в детстве гнобили.А вот челюсть себе ломать не позволила бы.В три секунды сковородкой перетянула б.
беспристрастный   | 15.12.2009 / 13:47
может Шуфрич и пи.... но чем лучше Луценко? кто сказал что он на провакации не поддается и кулаками не машет? А что же он делал в германии? Шуфрич его с подачи просто в чувство привел, что тот не кинулся. И ваще он должен был уйти еще после случаю с гранатой! как делают люди в нормальных странах..
Случайный прохожий   | 14.12.2009 / 23:51
ВСЯ ПРОБЛЕМА В КАДРАХ...ПОЧИТАЙТЕ(БИОГРАФИИ) СОСТАВ "ПАРТИИ РЕГИОНОВ"-СЕКРЕТАРИ, ОХРАННИКИ, ЗАКОННИКИ, СПОРТСМЕНЫ, "ПРОФФЕСОРА"; ГЕББЕЛЬСЫ-БОГОСЛОВСКАЯ, ГЕРМАН; ЕСТЬ ТОЛКОВЫЕ-АЗАРОВ, АКИМОВА И Т. Д.;ПРОСЛЕДИТЕ ЗА РАБОТОЙ В.РАДЫ-ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА, ОСТАЛЬНЫЕ ХАЛЯВЩИКИ(СМОТР. ВЫШЕ); В ДРУГИХ ФРАКЦИЯХ СИТУАЦИЯ ТАЖЕ...
Киев   | 14.12.2009 / 23:46
Согласен с Бобоном, Шуфрич классический представитель ШЕСТЁРКИ: хозяин сказал :"гавкать", гавкает, сказал :"подставляй жопу", становится раком.
Монах   | 14.12.2009 / 22:36
Господа !!!!! Я извеняюсь за свое свое скромное присутствие......... Читаешь за Кличка Виталика (за его последний бой) так коменты пишут сплошные профи боксеры тяжеловесы (как бы они расправились с Кличком, или как бы они двигались лучше или еще как бы они вообще были бы супермэнами ) ......... Читаешь за какой то удачный хит-песню опять же - все пишут " продюсеры и так называемые профи" -какой же недоработанный материал............. Тут оказываются сплошные знатоки " ИХНЕЙ ЖИЗНИ" Да мы хоть сдохнем но никогда не узнаем ИХНЕЙ правды!!!! Я что не прав? И в основном я не раз заметил что пишут коменты такие " громкие" -тихони неудачники, иногда даже так называемые "маменькие сыночки " ........................................ Господа будьте чуть поосторожнее в своих комментариях, и уважительнее к другим особям живущим на этой земле...............
Тот самый Вася   | 14.12.2009 / 14:15
Мороз предатель?... {*JOKINGLY*} Интересно - кого же ПРЕДАЛ? Расскажите - сосунки. Кому он клялся? Когда?
Бобон   | 14.12.2009 / 10:01
Млять шестёрка Медведчука, сейчас шестёра Ахмета, млять "политик" Шуфута....сцука бык закарпатский....Согласен с Али....Шуфуту отмундохать, большое удовольствие....да он же тварина недоступный...провокатор мадьярский....его тока на ТВ и выпускают, словно быка....они роль такая - быковать на ТВ...Сцука какая партия такие и члены - секретари, водилы, охранники, быки - регги-пати.
коля   | 14.12.2009 / 03:31
"да это Луценку не Черновецкого избивать"

ахахахха)))) харош!) - самый яркий комментарий!) после всей этой передбранки. улыбнул, чесное слово)))))
Инкогнито-6385   | 14.12.2009 / 03:22
Шуфрич чмо редкосное. Хотя таких тварей там хватает, но этот особенно. Лиш бы от серьёзных вопросов уйти и замылить людям глаза, напускав пузырей. А зарядить неожиданно по таблу может кто угодно, не велик "подвиг". Матери своих детей многие челюсть ломали?
АЛИ   | 14.12.2009 / 00:58
vk, Харьков - ПИ.ДА.Р ДЕТЕКТЕД!!!

Сказал бы ты мне это в глаза!!!

Вот такие терпилы, как ты х.у.й.ло и начинают потом извинятся, свою неправоту признавать. А х.ули извинять - когда коммент писал, думал, что делаешь?!

Еб.лище в кровь разобью, су.ка!!!
Походу, давно в больничке не валялся?!
Влад.....   | 13.12.2009 / 21:22
Нестор!!!!!!!! Молодчина!!! прямо в пику. Козлу померанчевому. Хотя Луц шо вирус в кабмине, поломал и продолжает ломать померанчевые системы, а антивирус Януковича - Нестор Шуфрич заблокировал проникновение его в регионы.
Инкогнито-5561   | 13.12.2009 / 20:23
Ебанутая лоховскя логика: Мороз- предатель, а Тимоха и Ющ - образцы верности. Просто эту кодлу цвета кровавого поноса изначально не надо было поддерживать
Инкогнито-2160   | 13.12.2009 / 20:07
мороз предатель и сосунок... тупой лох и ебанат
Тот самый Вася   | 13.12.2009 / 15:11
Да и вообще, глянул на толпу кандидатов в президенты, только один не вызывает рвотных рефлексоф - только Александр Мороз.
Тот самый Вася   | 13.12.2009 / 14:42
Vit Бандюкович и компания должны сидеть в тюрьме.

Список компании: Ющенко, Тимошенко, Бандюкович(т.е. Янукович) и прочие приближенные...
;-)
Vit   | 13.12.2009 / 10:22
Бандюкович и компания должны сидеть в тюрьме.
vk, Харьков   | 13.12.2009 / 10:08
Eric_Angel "Юрий Луценко в который раз показал, что является настоящим мужчиной" --- это да 3,14зданул и сь@бался спрятавшись за охрану... -=O чмо уюлилижащее {*PIONEER*}
Инкогнито-6242   | 13.12.2009 / 10:08
ВСтретились двое коверных, и у обоих амплуа рыжего клоуна. это не по закону жанра, вот они и делят место под софитами нашего политического шапито. Впрочем, Луц прекрасно справился и с шутом печального образа космического происхождения. Это немного не вяжется с определением министра внутренних дел, данным Eric_Angel: "Юрий Луценко в который раз показал, что является настоящим мужчиной который на провокации не поддается , и никакие шуфричи не могут вывести его из себя. Ведь силен не тот кто ударил, а тот, кто может сдержать себя от удара". Блажен, кто верует. Алиллуя.
vk, Харьков   | 13.12.2009 / 10:05
Али некому наказать шуфрича} с удовольствием поспарринговал бы с этим ган.дон.ом, а ещё б с большим удовольствием на его е.б.але ногами попрыгал!!! ---- и все закончилось бы как обычно... отсосал бы у него пару раз и излизал бы ему %опу в кровь.... :-P :'( херой ты хвертуальный...
юля дура   | 13.12.2009 / 09:59
луценко и шуфрич обычная ситуация это нармально. лучше бы шуфрич тимошенко ебач набил.Ему бы паметник поставили. а таких как луценко и.т.д каждый день пездач надо бить для профилактики.А Шуфричу+5
Тот самый Вася   | 13.12.2009 / 05:22
Тваю пэ {*GIRLBYBLE*} Какой панегирик {*JOKINGLY*} чуваку, который сначала предал СПУ ради Юща, потом предал Юща ради тимошонки, потом предаст... Хотя, чем больше предательств, тем меньше возможностей предавать дальше - товар тухнет и гниёт как падшая лошадь в жаркий летний день при дороге. Т.е., тем более верен он "неким идеалам" которых нет. Таких как Луценко - миллиарды и все хотят жрать, сраtь да на канарах валятся. А Шуфрич как был бойцом в 2004 году, когда оранжевая срaнь нам на голову лезла, так и сейчас оранжевым морду бьёт. Хотя, лично мне Шуфрич, который на олигархов работает так же не интересен, как и Луценко - который сначала за народ в СПУ, а потом как гадкая шавка пошла по рукам олигархического кодла. Вы там что-то грили "типичный человек партии регионов"... Да, согласен. А кто там типичный у Юща? Клоуны больные фашизмом и сифилисом русофобии. У тимошонки что там за типажи? Мало того что воры и сифилитики-русофобы, но ещё целая пачка педофилов, гомосеков и паталогических лжецов. Во! Тут есть:
http://www.zerkalo.net.ua/news/721.html
И Люцэнко их прикрывает. Давайте, ещё пачку панегириков этим уррродам!!!
Лом - Кувалда   | 13.12.2009 / 05:17
Два клоуна. Реальна картина нашого уряду і верховної ради. Ганьба. І за "таке" ми голосували. Що заслужили, то і маємо. {*BAD*} :-!
Eric_Angel   | 13.12.2009 / 04:48
Юрий Луценко в который раз показал, что является настоящим мужчиной ) который на провокации не поддается , и никакие шуфричи не могут вывести его из себя. Ведь силен не тот кто ударил, а тот, кто может сдержать себя от удара. ДА, он бывает импульсивным, но он всегда остается человеком, и Министром МВД. А шуфрич.. ну что тут сказать, у него на физиономии все написано кто он, что он , а его поведение только подтверждает что он за "человек ). "иди сюда" и тому подобное... ну что тут скажешь, типичный человек партии регионов... Браво Юра настоящий капитан. Сразу вспоминается футбол когда Рино Гатузо Провоцировал Дэвида Бэкхема на драку в тот день, когда тот бы с капинанской повязкой надеясь на то, что Дэвид отреагирует на это так, как отреагировал на провокацию Симионе после чего был удалён, в общем молодец Юра красивый аристократичный хладнокровный, поступок ). а шуфрич пусть продолжает бить свою жену, и остальных женщин, это его удел )
Odessa   | 13.12.2009 / 03:04
Речь идет вобщем о детях! А угроз и намеков там нет! А Шуфрич шакаленок))) Я против тебя тоже, кстати, ничего не имею. Объеденяем свои силы и колбасим Шуфрича. По рукам?))) Приглашаю в объеденение всех форумчан)))
Тот самый Вася   | 13.12.2009 / 02:55
Слова Луценко, сказанные им на передаче Шустера специально для Odessa: "Нестор Иванович, будьте осторожны, потому что все потом отражается на детей. И чтобы потом после вечернего выпускного бала сын не попадал с алкогольным опьянением, и чтобы его не откачивали".

Почитай хотя бы один раз. Если не понял, прочти ещё один раз. Если совсем ничё не понял, прочитай 15-ть раз... Если и после этого ничего не понял, то можешь смело записывать себя в инвалиды ума.

Я против тебя ничё не имею, но приписывать мне что я что-то там выдумал - не стоит. Я слова Луценко не выдумывал, а если тебе смысл непонятен сказанного, то я лишь могу тебя пожалеть. 8-)
Разъясняю!   | 13.12.2009 / 02:52
Инкогнито-1604 Внимай! И записывай! Он такой же мусор, как и ты грамотный. Он менеджер, руководящий министерством! За кордоном это могут быть, и есть женщины. {*JOKINGLY*}
Инкогнито-1604   | 13.12.2009 / 02:45
мочи мусоров
omg *))   | 13.12.2009 / 02:44
Инкогнито-372

Лёня Черновецкий детектед {*CRAZY*}
Секундант Али   | 13.12.2009 / 02:43
Али, Одесса в тебя верит! Только не убивай его, не бери грех на душу :-) {*DRINK*}
Odessa   | 13.12.2009 / 02:41
Тот самый Вася, где брал дуст, когда предачу смотрел?))) Хорошо тебя торкнуло, раз нафантазировал такого))) Я не слышал угроз. Али, жму пять!!!
Тот самый Вася   | 13.12.2009 / 02:35
А зачем Луцик так нахально намекал, что у детей Шуфрича могут возникнуть проблемы. Вот и получил Луценко по мордам. :-)
Роман   | 13.12.2009 / 02:33
Думаю вместо того чтобы размахивать руками не обращая внимания ни на что как джентельмены продолжать свою работу и доказать всем , а в первую очередь себе что способные люди вот так
Али   | 13.12.2009 / 02:16
p.z.d.c, некому наказать шуфрича {*ZLOY*} с удовольствием поспарринговал бы с этим ган.дон.ом, а ещё б с большим удовольствием на его е.б.але ногами попрыгал!!! {*ZLOY*}
Инкогнито-6007   | 13.12.2009 / 02:02
:-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
Инкогнито-6007   | 13.12.2009 / 02:01
:-|
Тот самый Вася   | 13.12.2009 / 01:54
Да, да Нестор. Поклонники Луценко у него появились когда он на какую-то пидар тусовку прибыл, засвидетельствовать своё почтение гомосекам и прочим извращенцам. Потому они и хотят, чтобы ты снял штаны и нагнулся. Поклонники Луцика как раз пристроятся к твоей попке. {*JOKINGLY*}
Проходил мимо   | 13.12.2009 / 01:42
Нестор, ты можешь только снять с себя трусы и нагнуться поудобнее)))
Гоцман   | 13.12.2009 / 01:36
Шуфрич - провокатор! А провокатор хуже п......а! Клоун!
ШУФРЕЧЕДАВ   | 13.12.2009 / 01:31
Я не знаю, читает ли єто Нестор, или его целовальщики. Скажу одно, Шуфрич - низкое животное!!! Темное пятно у Регионалов! Я Ваи искренне сочуствую, ВФ!!!!
Инкогнито-2988   | 13.12.2009 / 01:17
да это Луценку не Черновецкого избивать, :-P
Taison   | 13.12.2009 / 00:29
slish, Vasian, ti snachala televizor posmotri ili politicheskii gyrnali pochitai, a potom govori kto iz nih "Mydak"!!!!! {*ZLOY*}
Инкогнито-372   | 13.12.2009 / 00:05
Надо было ему побольше навесить!!!!!Луценко-мудак! {*BAD*}
xxx   | 12.12.2009 / 23:36
Биба и Боба два ДОЛБОЁБА

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум