Ющенко рассказал о своих ценностях и пакует чемоданы

20.01.2010 / 00:27

Готовясь отбыть на постоянное место жительства за рубеж сразу после второго тура выборов в Украине, Виктор Ющенко пытается наследить... В смысле - оставить «моей нации» некое своё «наследие», которое, по замыслу - должно быть впоследствии оценено потомками. 15 января в столице состоялась презентация книги «К нации», в которой собраны выступления президента Украины Виктора Ющенко. Как сообщает его пресс-служба, в общей сложности в сборнике — 140 его речей, которыми испортили 464 страницы.

Тираж издания, выпущенного за деньги налогоплательщиков - составил 5 тыс. экземпляров. В книгу вошли речи Ющенко, произнесенные им в период с 2005 по 2010 годы.

«Это исповедь, построенная на иерархии моих ценностей», – так охарактеризовал Ющенко свою книгу.

Тем временем, как стало известно, Виктор Ющенко свои реальные ценности эвакуирует с Украины. Ещё в августе 2009 года стало известно, что жена Ющенко - Кэтрин Клэр тремя самолётами вывезла многие вещи в Канаду, откуда они были доставлены на её родину в Чикаго. Но уже в этом году, согласно источнику «Росбалта» в Службе безопасности Украины (СБУ) - Ющенко спешно вывозит свой антиквариат, чтобы сразу после выборов уехать на постоянное место жительства в Канаду.

«В течение последнего месяца с авиационного полигона в Житомире при содействии СБУ было отправлено 2 самолета в Торонто с антиквариатом президента Виктора Ющенко», — сообщил собеседник агентства «Росбалт».

При этом источник утверждает, что «сразу же после президентских выборов, в которых, очевидно, кандидат в президенты Ющенко даже не войдет во второй тур, он покинет Украину».

Также, по информации источника, Ющенко якобы уже готовится получить вид на жительство в Канаде.

Как известно, Виктор Ющенко является одним из основных коллекционеров антиквариата на Украине. В частности, он коллекционирует предметы трипольской культуры.

Ссылки по теме: Ющенко и родина его жены

Ющенко пакует чемоданы и вывозит в США антиквариат

СБУ решительно отвергает cообщения о том, что Ющенко «пакует чемоданы»

Похожие статьи
Ющенко пакует чемоданы и вывозит в США антиквариат
Ющенко хочет доляхи из госбюджета
СБУ решительно отвергает сообщения о том, что Ющенко 'пакует чемоданы'
Ющенко заметает следы вранья о своём отравлении
Ющенко врет суду?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум