Януковича назвали чмом

18.02.2010 / 07:45

Борис Березовский в своем открытом письме назвал выбор украинского народа "выбором пахана и чмо", а украинцев - "окраинным народом и рабами".

"Я обращаюсь к вам, окраинный народ, ко всем без исключения, кто поддержал Януковича.

Вы выбрали пахана - гетманом. Да еще младшего брата большого брата.

Убежден - ненадолго.

Однако не могу взять в толк: сколько мегалитров рабской крови должно течь в жилах каждого из вас (Чехова не почитаете!), чтобы вы - в век интернета, большого адронного коллайдера, генной инженерии... могли поверить в такое чмо?

Перо в вам в ж... Пикируйте в смердящие "зияющие высоты" прошлого. Ваш генофонд пережил и не такой геноцид", - заявил опальный олигарх из Лондона.

Напомним, что сам Березовский скрывается в столице Великобритании от уголовного преследования за совершение ряда уголовных преступлений. С его именем связывают убийство российского тележурналиста, генерального директора ОРТ Владислава Листьева, похищения людей в Чечне, попытку государственного переворота в России, и многое другое.

Напомним также, что Борис Абрамович не раз признавался, что спонсировал "оранжевую революцию", поэтому его досада и фонтан помойных эмоций по поводу напрасно потраченных денег вполне объяснима.

Похожие статьи
Владислава Листьева убили по заказу Березовского?
Березовский прозрел: Ющенко - предатель
Борис Шестопалов покинул пределы Украины
Борис Березовский повесился?
Смерть Бориса Березовского: что это было?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум