У стукачей в Киеве есть церковь, куда они ходят на исповедь

06.12.2010 / 23:57

Благодаря утечкам Wikileaks, для нас уже не является новостью, что наши политики бегают в посольство США в Киеве с отчётами о проделанной работе и экономическими планами, как "нагнуть Украину ради реформ и порядка". Но каковы мотивы?

Вот народный депутат из фракции Партии регионов, заместитель главы парламентского Комитета по вопросам иностранных дел Леонид Кожара признаётся, что ходил "на исповедь" в Посольство США.

- Многие поколения наших политиков ходили на исповедь к американским Послам, надеясь на то, что это будет позитивно оценено в Вашингтоне. И я тоже ходил, начиная от встреч с первым Послом США в Украине и заканчивая последним, - объяснил Кожара.

То есть, поколения политиков вообще, и народный депутат Украины Леонид Кожара конкретно, - исповедовался послу США ради того, чтобы их за это похвалили! И об этом ПОЗОРЕ нам сообщается без тени смущения или раскаяния, как само собой разумеющееся положение вещей. 

Вы ещё до сих пор верите, что Украина - независимое государство?

Стоит задаться вопросом, а американские политики приходят в посольство Украины в Вашингтоне чтобы исповедоваться нашему послу? Что-то мне подсказывает, что плевать им хотелось на наших чиновников. 

Напомним, ранее cайт "WikiLeaks" обнародовал десятки тысяч секретных американских дипломатических депеш. Крупная утечка дипломатических документов повергла в панику Вашингтон и мировые столицы, выявив обман, интриганство, неуважение, заносчивость американских чиновников и затруднив стратегически наиболее важные отношения США. В депешах есть информация и об Украине. В частности, в одной из телеграмм посла США на Украине содержится информация от информаторов из Запорожья. Уже ряд украинских политиков признались, что вели откровенные беседы с иностранными дипломатами.

Александр Сипай 

Похожие статьи
Из-за Wikileaks в Германии лишился поста Вашингтонский стукач
США требуют от Украины не сердить их
Американцы знали, что Саакашвили нападет на Южную Осетию!
В Европе об Украине заботятся больше, чем в самой Украине?
Леонид Грач стал лидером КПРС
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум