Бабушка на унитазе откусила язык своему супругу

09.12.2010 / 10:53

Полиция США арестовала в понедельник вечером пожилую жительницу города Шебойган в штате Висконсин. Примерная бабушка и жена внезапно пришла в бешенство и откусила 79-летнему супругу язык, когда благоверный стал проявлять нежность в не подходящий для этого момент. 

В жестоком обращении с собственным мужем полиция подозревает 57-летнюю Карен Людерс, сообщает The Smoking Gun. В процессе сексуальных утех в уборной женщина искалечила избранника «французским поцелуем». Престарелого Вилларда Людерса пришлось срочно везти за 80 километров в больницу, чтобы вернуть любвеобильному мужчине способность говорить. Врачам пришлось пришивать пострадавшему половину языка, ампутированную «зубастой» супругой.

В полиции пока не могут понять, что стало причиной для неожиданного и зверского нападения. Коварством супруги шокирован и сам пострадавший. По словам Вилларда, Карен просто обезумела.

Явного повода для ссор и семейных скандалов мужчина не давал. Да и сама Карен последние несколько дней постоянно развлекала благоверного душеспасительными беседами.

В роковой день 6 декабря, примерно в 23:15, Виллард отправился прямиком в ванную, где в это время на унитазе сидела его супруга. Без тени смущения мужчина полез к Карен с поцелуями, что и привело женщину «в безумное состояние», согласно полицейскому отчету, датированному вторником. В итоге озверевшая от таких беспардонных нежностей Карен отхватила зубами кусок языка Вилларда.

Надо полагать, что супругу, забывшему за долгие годы совместной жизни едва ли не все правила этикета и приличия, еще повезло. По утверждению Вилларда, Карен схватила его за половой орган, однако до отрывания мужского достоинства дело не дошло.

Приехавшие по вызову полицейские нашли Карен на приусадебном участке, где она «пела рождественские песни с новогодним рожком в руке». Вилларда стражи порядка застали в спальне, где он истекал кровью, держа в чашке с холодной водой откушенную половину языка.

Примечательно, что даже в полиции, надев тюремную робу, Карен Людерс по-прежнему не скрывала своей курьезной реакции на происходящее. У нее уже не было рождественского рожка, но зато она охотно демонстрировала в объектив фотоаппарата свои на удивление ровные и крепкие для ее лет зубы. Видимо, пожилая американка гордится своими челюстями и считает их главным оружием в семейных спорах.

Добавим, что до сих пор Карен Людерс характеризовалась как примерная бабушка и супруга, вырастившая двоих дочерей, которые порадовали ее пятью внуками. Более того, женщина является активным членом христианской миссионерской организации Faith Alliance Church.

Как сказано на сайте религиозного сообщества, Карен Людерс организует досуг для пожилых людей, а также вместе с мужем и другими пенсионерами поет в хоре «Гармония Всевышнего». Карен «учит людей христианской добродетели, основанной на любви к ближнему», утверждают в Faith Alliance Church.

В апреле 2010 года миссис Людерс участвовала в религиозном семинаре под названием «Умеряем наши аппетиты». В частности, сама Карен тогда читала слушателям лекции о том, как важно отделить истинные желания человека от ложных устремлений. Она советовала людям «перезагрузить свой мозг» и найти то, что действительно придаст жизни смысл и заслужит одобрение Господа.

NEWSru.com

Похожие статьи
Женщины борются за право ходить с оголенной грудью
Американские копы задержали женщину за... издевательства над крокодилом
Александр Мороз против спекуляций о государственном языке
За погрызенные шекели мышь распяли на батарее
Мужчинам на заметку: берегите достоинство!
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум