Уроды во власти: 'Чтоб вы, дети войны - б...ди, быстрее сдохли!'

04.02.2011 / 12:31

Украинские чиновники все чаще показывают свое истинное лицо.

Оборзевшие от всемогущества и вседозволенности бюрократы в лицо оскорбляют ветеранов, благодаря которым они могут безбедно существовать и существовать вообще. 

В Харьковской обладминистрации некий господин Ляхин (так он представился, на самом деле - Владимир Лях), работник приемной Харьковской ОГА. Мелкий клерк отреагировал на визит ветерана Великой Отечекственной войны, инвалида первой группы, 13 раз раненного в боях Ивана Кулика словами: "Чтоб вы, дети войны - б...ди, быстрее сдохли!".

Характерно, что ветерана войны чинуша причислил к детям войны - для него все они лица одной категории. Той, что лично ему неинтересна ввиду того, что с нее взять нечего. Далее логика проста, в духе отечественного неолиберализма: Я - чиновник. Чиновник - это государство. Пенсионер ничего ни мне , ни государству не дает, следовательно, он экономически не целесообразен. А если так, то "Чтоб вы, дети войны - б...ди, быстрее сдохли!".

Скандал замять не удалось, и председатель Харьковской ОГА Добкин заявил, что чиновника уволили. Но сколько таких ляхиных еще и в Харькове, и в Запорожье, да и по всей Украине?

Похожие статьи
В Запорожье мошенницы обворовывают 'Детей Войны'
Слуга Закона: закон Украины исполняться не будет
Европейский суд по правам человека выступил на стороне пособников фашистов
В Запорожье помнят о погибших во Второй мировой войне
Губернатор Петров объявил войну «детям войны»?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум