Жена Ющенко - хорошая ученица Юлии Тимошенко

18.09.2009 / 12:42
Безусловным приоритетом в зомбировании слушателей и зрителей Украины является Юлия Тимошенко. Эта дама, глядя вам прямо в глаза из экрана телевизора, убеждает, что Украине повезло, что во время кризиса у руля государства ее правительство. Вот уж действительно повезло! Еще год назад она же заверяла, что кризис минет Украину, затем обвинила в украинских бедах то мировую экономику, дескать, они там напортачили, а нам отдувайся, то телевидение. Дескать, показывают всякие гадости о росте цен и инфляции, вот они и растут.
Сейчас, когда специалисты назвали уровень падения экономики в Украине и Молдове наивысшим в Европе, мы еще и должны быть благодарны Юлии Владимировне, что нам повезло.

У Иртеньева есть стихотворение, прекрасно иллюстрирующее высказывание леди Ю.

"Если б я был помоложе, то с душою дорогой человекам трем по роже дал, как минимум, рукой. А потом еще шести бы дал, как минимум, ногой. Так скажите мне спасибо, что я старенький такой".

Но на пятки неадекватного восприятия ситуации и ее объяснения наступают другие леди. Например, супруга Президента Екатерина Ющенко в своем интервью газете "Украина молодая" "ничтоже сумяшеся" заявила, что ее суженый останется президентом на второй срок.

" Ведь он выполнил обещания своей предвыборной кампании. Он - единственный кандидат, который своими действиями доказал, что он всегда будет стоять на защите интересов Украины. Он - единственный, кому сегодня это можно доверить", - разъяснила свою позицию Екатерина Ющенко.

Не знаешь, плакать здесь или смеяться. Виктор Ющенко посадил всех воров в тюрьмы? Или закон стал один для всех? Может, при нем создали пять миллионов рабочих мест? Виктор Андреевич обещал стабильность и порядок, и это обещание выглядет попросту анекдотичным на фоне хаоса, который нас окружает, особенно после разгона парламента гарантом Конституции его четырьмя (?!) указами.
Сергей Беликов
Похожие статьи
Жена Ющенко должна сидеть в тюрьме?
Ющенко боится, что следующий президент не будет слушатся США
Либерал Яценюк рвет пуповину
Самый неудачный Президент Украины плачет о Бандере
В шапито аншлаг клоуна
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум