Украиножэр и Козолуп недовольны Министром образования. Фоторепортаж

01.04.2010 / 11:59

Вчера, в Запорожье, в среду Страстной недели, на которой православные вспоминают предательство Иудой Иисуса, украинские националисты доносили о своём недовольстве известным антифашистом и Министром образования Дмитрием Табачником.

В этом мероприятии по доброй воле приняли участие около 30 членов националистических организаций и по долгу службы примерно 50 милиционеров и журналистов.

Участники акции требовали снять Дмитрия Табачника с должности Министра науки и образования Украины. Проходившие мимо запорожцы недоуменно пожимали плечами, а кое-кто бросал в сторону манифестантов весьма неприятные для них реплики. Редкие прохожие подходили к этому жидкому шоу, а те, кто  пытался с ними поговорить, получали запредельную дозу шовинистических суждений и потакание хлебом.

Самое забавное в этом мероприятии было то, что в нём приняли участие Украиножэр и Козолуп.

Украиножэр и Козолуп
Наш корреспондент, из чувства христианской любви и сострадания не стал выяснять, кто из них кто...


Что хотела этим выразить девушка с ликом Бандеры на футболке - поставит в тупик даже психоаналитиков.

В общем, объявленный ранее грандиозный митинг против Дмитрия Табачника оказался мыльным пузырём и прошёл в форме пикета, который вряд ли будет иметь какие-то последствия, кроме самоудовлетворения его устроителей. Хотя, быть может он предназначался для анонса новых персонажей запорожской нацистской тусовки под забавными именами: Украиножэр и Козолуп.

Александр Сипай

Похожие статьи
Анна Герман хочет отставки Дмитрия Табачника, а он - её. Отставки, разумеется
Запорожские националисты хотят грандиозный митинг
Галицкие нацисты угрожают Януковичу
Нацистам не удалось уволить антифашиста
Президент переформатировал Кабинет министров
 
gehbnfyby   | 21.04.2010 / 00:06
Я смеялся от души. Автор молодец. Комментаторы -унылые козолупы!
Ghost   | 20.04.2010 / 20:50
Надо признать, Запорожье никогда не отличался политической активностью. Можно только сожалеть, что люди не способны на критический анализ и покупаются на требуху в виде "русского языка" как второго государственного, "отмены обязательного перевода фильмов на украинский" и т.п. Это самые животрепещущие вопросы для страны (хоть и важные)? Ющенко обвиняли в излишнем внимании к Голодомору и примирению ветеранов. Сейчас ударились в другую крайность - языковой вопрос, дружба с Россией, дегероиции Бандеры и т.п. Ведь очевидно, что власть занимается девиацией (отвлечением) внимания от более острых проблем.
Еще не прошло и 2-х месяцев со дня инаугурации Януковича. "Цыплят по осени считают". Думаю, что к осени правительству Азарова (читай Януковича) нечем будет похвалиться. На арену опять выпустят Табачника (или Шуфрича) со "старой песней о главном".
Афтор   | 20.04.2010 / 15:59
Отнюдь {*JOKINGLY*}
Инкогнито-323   | 11.04.2010 / 03:59
у автора статьи извращённое восприятие мира
Инкогнито-7554   | 07.04.2010 / 15:00
А с виду - все взрослые и, вроде бы, серьёзные люди... :-|

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум