Крымский программист съел свою бабушку живьем

10.06.2010 / 06:34
Из Крыма поступило чудовищное сообщение - 26-летний программист из Симферополя обглодал лицо воспитавшей его бабушки, повторив "подвиг" киношного Ганнибала Лектера из Молчания ягнят".

Компьютерщик жил в семье бабушки и дедушки со стороны отца, который развелся с матерью будущего людоеда сразу после его рождения. Соседи отмечают, что молодой человек не пил, не курил и был подчеркнуто вежлив. В последнее время он увлекся религией и по вечерам заставлял деда и бабку выслушивать чтение книг оккультного содержания.

Накануне совершения преступления престарелые родственники отказались выслушивать очередную проповедь, за что бабушка получила удар книгой по голове. После этого дедушка, на всякий случай, спрятал все имеющиеся в доме ножи.

Но это нисколько не помешало программисту, проснувшемуся на следующее утро, когда дед уже ушел на работу. Орудием возмездия за отказ приобщиться к "вечным истинам" стал осколок разбитого зеркала. Им убийца снял скальп с головы старухи, отрезал ей язык, съел его, выдавил бабушке глаза, которые также проглотил. Жертва при этом была еще в сознании.

Преступление обнаружил отец программиста, который по утрам звонил своей матери, чтобы справиться о ее здоровье. Встревоженный молчанием, он отправился к дому родителей, где через оконное стекло увидел кошмарную сцену: его сын в одних трусах и с крестом на шее грызет уши и губы у своей бабушки!

Была немедленно вызвана милиция, которая и задержала каннибала.
Очевидно, что в данном случае речь идет о психиатрической паталогией. Предстоит выяснить, что повлияла на психику молодого человека: чрезмерное увлечение компьютерами, религией или наследственность. Соседи предполагают, что ужас, свидетелями которого они стали, относился к сатанинским обрядам.
Похожие статьи
Задержан подозреваемый во взрыве Свято-Покровского храма. Фото
Нам бы законы, как в Техасе!
ЕСТЬ ДЕВОЧКИ В НАШИХ СЕЛЕНЬЯХ!
Сестра Верки Сердючки (Андрея Данилко) сошла с ума от денег?
Бессмысленное убийство в Зпорожской области
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум