В запорожском объединении 'Селена' проводятся обыски

06.08.2010 / 15:52

С утра входы административных зданиях швейного объединения "Селена" были заблокированы вооруженными людьми в масках, телефоны отключили.

Первоначальная информация, полученная редакцией "ЗЗ", говорила, что происходит рейдерский захват предприятия, расположенного по адресу: ул. Артема, 6.

Впоследствии ясность внес член наблюдательного совета ПФТ "Селена" Алексей Ломыкин: "На предприятии проводят проверку правоохранительные органы. Все проходит толерантно и корректно. Работа предприятия не парализована. Ведется работа с бухгалтерскими документами. Возможно, проверка связана с тем, что мы является крупными экспортерами", - сообщает сайт "Репортер".

Со своей стороны "ЗЗ" предполагает, что обыски могут объясняться тем, что фактическим владельцем предприятия является депутат запорожского городского совета от БЮТ Юрий Ружин. Его имя некоторые СМИ связывали с рядом рейдерских захватов, в том числе и "Селены".

Похожие статьи
Горсовет Запорожья просит правоохранителей проверить информацию о рейдерской деятельности одиозного запорожского бизнесмена
В Запорожье СБУ провела обыски у бизнесменов, подозреваемых в рейдерстве
В Запорожье началась 'зачистка' руководителей коммунального хозяйства
Поступают новые сообщения о стрельбе в Бердянске
Группа не православных вмешивается в дела Церкви в Запорожье
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум