ЛВЗ "Хортица" бесплатной водкой пытается возродить реноме своего владельца

19.08.2010 / 15:43

В Запорожье появились мобильные группы, предлагающие запорожцам удостовериться в качестве водки "Хортица".

Миловидные девушки, одетые в майки с логотипом "Хортица" в разных уголках Запорожья зазывают всех желающих отведать продукцию ЛВЗ, не уточняя количества, с которым добровольцы согласны на себе испытать продукцию "абсолютного качества".

Предложение якобы находит широкий отклик, особенно у маргинальных и деклассированных элементов, для которых качество "Хортицы", по их утверждению, действительно отличается по ряду показателей от денатурата, политуры, настоя на гуталине и прочих субстрактах, ставших привычными для этой категории граждан.

Массовому паломничеству данного среза общества нашего города в ЛВЗ "Хортица" препятствует высокая цена за проезд: билет с левобережной части Запорожья и обратно стоит 5 гривен, что сопоставимо со стоимостью 0,5 литра низкопробного, но одинакового по эффекту с результатом употребления "Хортицы" самогоном. Самогон, по словам его потребителей, составляет острую конкуренцию продукции ЛВЗ "Хортица" в соответствующем сегменте рынка.
Похожие статьи
Черняк и нечестная конкуренция в водочном бизнесе
Театр «Vie» креативно представил открытие нового сезона
У Евгения Черняка сдают нервы. Его люди угрожают расправой неугодным
Театралы соберутся на субботник
В отношении должностных лиц ЛВЗ «Хортица» возбуждено уголовное дело
 
Светлана   | 08.11.2010 / 18:51
несмотря на данную сиуацию, на Хортице самые лучшие сотрудники-профессионалы своего дела, которые любят не Черняка, а свою работу и даже в каждую дегустацию и экскурсию вкладывают душу. побольше таких работников в каждой структуре и особенно в государственных
Квартирники и природники   | 22.09.2010 / 14:33
По информации из источников в правоохранительных органах, на минувшей неделе был проведен ряд обысков на предприятиях, осуществляющих оптовую торговлю продукцией ЛВЗ «Хортица». В результате вышеизлложенных оперативных мероприятий была найдена незаконная алкогольная продукция под торговой маркой «Хортиця». На сумму около ста шестидесяти миллионов гривень. При этом, «левый алкоголь» не только был «оснащен» фальшивыми акцизными марками, но и не числился ни в каких бухгалтерских документах. Готовятся необходимые документы для возбуждения уголовного дела. Кстати говоря, ранее начисленный ЛВЗ «Хортица» штраф в триста шестьдесят миллионов гривень уже увеличился до пятисот двадцати миллионов. «Налоговики» недремлют, вещает «Искра-news».
Артур   | 08.09.2010 / 16:48
"Человек" явно является сотрудником ТД Мегаполис)))) явно прослеживается маниакальная навязанная любовь к некачественному продукту))))))

+никто такой херней не страдает,ибо дегустации ЛВИ в общественных местах запрещены законом..вот так вот!
Мне кажется,что это уже последние рывки утопающей торговой марки...Хортица уже никогда не будет лидером рынка
Полукарп   | 02.09.2010 / 15:02
В открытую спаивают людей, этож уже ни в какие рамки...
Полукарп   | 02.09.2010 / 14:58
Писец! Черняк людей в открытую спаивает!
Человек.   | 30.08.2010 / 10:19
Это называется - Закрытая дигустация. Обычное действие со стороны производителя, для изучения мнения людей о качестве продукции. Не только Хортица проводит закрытые дигустации,этим занимаются все производители !!! Зачем наговаривать на людей напраслину??? Лучше займитесь собой,тем какую ВЫ сами пользу приносите обществу и людям окружающим Вас ??? Не надо завидовать успешным людям, нужно самим стремиться стать успешным,тогда у Вас не будет времени пустозвонить !!!!

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум