Трое кандидатов в мэры Запорожья сняли свои кандидатуры

25.10.2010 / 23:12

Сегодня, 25 октября был последний день, когда кандидаты в мэры могли снять свои кандидатуры и отказаться от выборов в качестве кандидатов.

Как стало известно нашему корреспонденту, около 23-00 трое кандидатов в мэры Запорожья сняли свои кандидатуры.

А именно - Василий Варецкий, Станислав Зубов и Анна Тарасова.

Изначально было понятно, что эти кандидаты технические и никакого влияния на избирательную кампанию не окажут. Однако если они выдвигались, то скорее всего с какой-то целью. Например, использовать своё снятие как информационный повод в поддержку другого кандидата. Обычно после этого организуются пресс-конференции, появляются публикации с примерно таким содержанием: "Я понял - кто наш истинный избранник! И потому я сообщаю вам об этом мессии!"

Скорее всего так будет и в этот раз. В самое ближайшее время - день-два вы сможете лицезреть их опусы. Единственно, чтобы я хотел попросить наших читателей, не воспринимать поступок этих людей всерьёз. Ибо это - всего лишь игра, в которой вас будут делать проигравшей стороной.

Напомним, что запорожские социалисты выдвинули своим кандидатом в мэры Запорожья - Александра Резанова. Он не собирается снимать свою кандидатуру и надеется на вашу поддержку.

Похожие статьи
В Энергодаре кандидатов в мэры обвиняют в нападениях на агитаторов
Карташов пойдет на мэрские выборы не по партийным спискам?
Запорожцы выбирают город грехов?
Подтасовка результатов выборов в Запорожье началась?
Мэр Запорожья Евгений Карташов определился, от какой партии пойдет на выборы
 
гость   | 27.10.2010 / 23:17
:-| А разве вы судья, чтобы оценить степень честности?
Было бы честнее не идти на выборы бизнесмену Кальцеву, цель которого - создание благоприятных условий для своего бизнеса. Вот это - да! А у него честности нет и никогда не было, во всяком случае последние лет 15 (а может быть, и больше)
Инкогнито-2426   | 27.10.2010 / 15:40
отряд не заметил потери бойцов
Автор   | 27.10.2010 / 11:23
Имею право на основании здравого смысла. Было бы честно - если бы они вообще не выдвигались.
гость   | 26.10.2010 / 23:58
А какое вы, писака, имеете право так категорично заявлять о техничности кандидатов? Неужели нужно было тупо идти, чтобы это было на руку Кальцеву? В любом случае, это поступок честный.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум