Любовницы всех стран, объединяйтесь!

24.02.2011 / 07:36

В Китае намечено проведение фестиваля любовниц.

Организатором фестиваля выступила Ассоциация любовниц Китая, которая открыла официальный веб-сайт. С его помощью раскрепощенные китаянки хотят защищать свои права и организовать ежегодный фестиваль.

О существовании этого сайта сообщило издание (external-link) Shanghai Daily:http://www.china.org.cn/china/2011–02/21/content_21964178.htm. К настоящему моменту его постоянными посетителями являются 700 женщин.
В Ассоциацию любовниц входят китаянки, которые живут на содержании у женатых мужчин и даже обмениваются своими любовниками.

На данном сайте любовницы публикуют свои фото, ссылки на личные сайты и делятся впечатлениями от связи с женатыми мужчинами. Они гордятся тем, что им не приходится работать, так как их состоятельные любовники платят им такие деньги, которые им никогда в жизни не получить на рабочем месте.

Также любовницы имеют возможность объединяться, чтобы отомстить за одну из своих покинутых «сестер». В этом случае они угрожают мужчине выложить компрометирующую информацию на сайте.
3 марта члены Ассоциации любовниц планируют проведение первого ежегодного фестиваля. Число «3» выбрано неслучайно, так как подчеркивает их положение «третьего» в отношениях семейной пары.

Похожие статьи
Папы Карло поселятся на Хортице
ПРАВОСЛАВИЕ И СКАУТЫ
Прошёл патриотический фестиваль «ЭКО-СИЧ»-2011
Украина продаст 3 млн. гектаров плодородных земель?
В Запорожье готовят провокации на день ВДВ?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум