Юлия Тимошенко - реинкарнация Христа?

22.04.2011 / 18:09
Одиозная экс-премьер министр Юлия Тимошенко в страстную пятницу сравнила Генпрокуратуру Украины с древнеримским прокуратором Понтием Пилатом.
Это заключение Юлия Владимировна сделала после серии допросов ее соратников в Генеральной прокуратуре.

Остается еще несколько аналогий - кого считать Иудой Искариотским, и кого Христом. По логике Юлии Владимировны. выходит, что она и есть Сын Божий или дщерь Его. В крайнем случае - Мария Магдалина, хотя сведений о ее преследовании история не оставила.Украина уже знает Марию Дэви Христос с ее "белым братством".

Сходство Марии Цвигун-Кривоноговой (настоящее имя новоявленного "бога" с госпожой Тимошенко-Григян-Капительман поразительно. Обе начали свою карьеру благодаря комсомолу. Обе создали структуру, по сути являющеюся тоталитарной сектой.. Обе используют символ белой одежды. Обе женщины с темными от природы окрасом волос перекрасились в блондинки. За обоими стоят или стояли сектанские проповедники.

Обе дамы склонны считать себя фигурами вселенского масштаба, а всех тех, кто с этим не согласен - исчадиями ада.
Цвигун-Кривоногова отсидела положенные судом 4 года, а Юлию Тимошенко, видимо, еще предстоит испытать на себе, что такое лишение свободы на длительный срок, не сравнимый с курортной отсидкой ее в начале 2000-х годов.
Наше пожелание Юлии Владимировной - не претерпеть мук Спасителя, с которым она непроизвольно себя сравнила. Терновый венец и распятие вредит коже, а политическое или какое-либо другое воскрешение леди Ю не светит.
Похожие статьи
Тимошенко сдалась?
Американцы своих не бросают?
Тимошенко выпросила у католического Понтифика благословление для православной Украины?
Генпрокуратура установила факт растраты госбюджетных денег Тимошенко
Тимошенко снова делает хорошую мину при плохой игре
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум