Адвокат Тимошенко считает, что ее могли бы расстрелять?

21.01.2013 / 10:50
В конце прошлой недели у Юлии Тимошенко изменился процессуальный статус по двум уголовным делам, которые расследуют Генпрокуратура и СБУ.

 Руководство колонии, в частности, передало экс-премьеру сообщение о подозрении в организации убийства народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году. Защитник Тимошенко народный депутат Сергей Власенко рассказал "Коммерсант-Украина" о возможном развитии событий. "Предъявление обвинения по статье, предусматривающей пожизненное наказание, говорит о том, что власть перешла все границы и готова уничтожать физически. 

Если бы Тимошенко можно было расстрелять, ее бы расстреляли. Речь не о том, что Генпрокуратура провела какие-то действия. Идет синхронизированная борьба с оппозицией - власть хочет "зачистить" политическое поле до президентских выборов 2015 года. Им не нужна живая Тимошенко. Сегодня у меня есть твердое убеждение: задача Януковича - физическое устранение Тимошенко ", - считает нардеп. Власенко также заявил, что не знаком с содержанием сообщения о подозрении, которое представители Главного следственного управления ГПУ передали экс-премьера. 

"Исходя из того, что господин Пшонка сделал свое заявление в пятницу в 17.30, (а 19 января. - Ред.) Евгению Тимошенко не пустили к Юлии Владимировне, мы вообще не знаем, что с нею происходит, какое состояние ее здоровья я и содержащееся в врученных ей документах ", - отметил Власенко.

Возвращение смертной кази в Украине, на наш взгляд, выглядит как своевременное время. Насколько востребован украинским обществом расстрел Юлии Тимошенко, определил её адвокат.

Против самого Власенко открыты досудебные уголовные производоства по 3-м статьям УК Украины:.  Все три, по имеющейся информации, датированы периодом бракоразводного процесса между Сергеем Власенко и Натальей Окунской. Конкретно речь идет о разбое, хулиганстве и невыполнении решения суда. Максимальный срок возможного наказания - 7 лет. Возможно, отсюда следует его воинственный правоохранительный порыв.
Похожие статьи
Немецкий журналист: Юлия Тимошенко - преступница
Названы убийцы депутата Щербаня
Юлия Тимошенко - заказчик убийтва депутата?
Против Юлии Тимошенко Генпрокуратура возбудила уголовное дело
БЮТ от безденежья может лечь под другую политическую силу
 
Саша   | 14.05.2013 / 11:25
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
Индиго   | 04.03.2013 / 12:52
Смертная казнь в нашей стране была бы очень даже кстати.Не только Тимошенко надо расстрелять, но и много других личностей.
гость   | 01.03.2013 / 13:43
Генпрокуратура проверяет финотчеты «Батькивщины». В 2007-10-ом годах финансирование «Юлии Тимошенко и Ко» велось из оффшоров. Нынешнее правительство не спешит принимать подачки от Запада и Кремля и держит свой курс. И достигает в этом значительных успехов, в то время, как оппозиция вновь кричит о политических репрессиях. О том, кто продает и покупает Украину -- в новом выпуске программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=6e-HJcNGOW
E
гость   | 13.02.2013 / 14:43
В Европейском союзе обсуждают "украинский вопрос". Люди, которые не
могут справиться с кризисом и безработицей в своих странах, почему-то
считают себя компетентными решать проблемы Украины. Тем временем
оппоззиционеры отчитываются перед западными послами и формируют мнение
о том, что Украина - страна рабов. Оппозиционные деятели, совсем не
страдающие от репрессий, подрывают основы национальной безопасности.
Но не стоит забывать - из таких ябед вырастают полицаи. О западных
доносчиках - в новом выпуске программы "Кстати" с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=2PkUUoDet5
8

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум