На Владимира Кличко "наехал" Зауерланд

29.01.2013 / 16:02
Немецкий промоутер российского боксера Александра Поветкина обвинил украинского чемпиона по боксу в тяжелом весе Владимира Кличкоа в "ограблении болельщиков".

Всемирная боксерская организация, по верси которой Владимир является суперчемпионом в тяжелом весе, своим решением обязал его до 26 февраля сразиться в поединке с просто чемпионом по этой версии россиянином Александром Поветкиным.

Но Владимир подал прошение о переносе срока боя с "русским витязем" ввиду намерения добровольно сохранить свой титул в состязании с боксером кубинского происхождения Одландьером Солисом.

Зауерленд заявил: "«До сих пор не могу прийти в себя. Солис! Грабеж средь бела дня», — сказал он,, комментируя информацию о возможном поединке Кличко с кубинцем.. Промоутер Поветкина  отметил, что Солис в 2011 году проиграл Виталию Кличко в первом раунде, а с тех пор провел только один бой — в мае 2012 года с немцем Константином Айрихом. Зауерлянд также указал на то, что Солис не включен в рейтинг 15 лучших тяжеловесов по версии WBA

Действительно, решение Владимиро выглядет не совсем логичным. Но это на взгляд обычного любителя этого вида спорта, не знакомого с кухней профессионального бокса.

Напомним, что тренеры Поветкина неоднократно, в течение нескольких лет заявляли, что их подопечному перед схваткой с любым из братьев Кличка нужно провести пару-тройку поединков. оутер отметил, что Солис в 2011 году проиграл Виталию Кличко в первом раунде, а с тех пор провел только один бой — в мае 2012 года с немцем Константином Айрихом. Зауерлянд также указал на то, что Солис не включен в рейтинг 15 лучших тяжеловесов по версии WBA.

Возможно, для повышения интереса мировойбоксерской общественности к встрече на ринге Кличко и Поветкина следует немного поинтриговать. 

Похожие статьи
Владимир Кличко встретится на ринге с надеждой российского бокса Александром Поветкиным
Младший Кличко согласился на повторный бой с Поветкиным
Леннокс Льюис боится за своего земляка в бою с Валуевым
Виталий Кличко с Николаем Валуевым не договорился
Владимир Кличко-Александр Поветкин: победа не в пользу победителя
 
Саша   | 14.05.2013 / 13:07
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 10.03.2013 / 14:09
Бунт на корабле украинских оппозиционеров. Яценюк уже придумал, как обойти конкурентов в лице Кличко, Тягнибока и других «демократов», и стать единым кандидатом в Президенты на выборах 2015-го. Кличко считает «коллегу» спекулянтом и беспокоится вопросом вызволения Ю.В.Т. О лихорадке Арсения Петровича и расколе объединенной оппозиции в новом выпуске программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=WZ9HwG_jRS
w
гость   | 02.03.2013 / 14:53
Генпрокуратура проверяет финотчеты «Батькивщины». В 2007-10-ом годах финансирование «Юлии Тимошенко и Ко» велось из оффшоров. Нынешнее правительство не спешит принимать подачки от Запада и Кремля и держит свой курс. И достигает в этом значительных успехов, в то время, как оппозиция вновь кричит о политических репрессиях. О том, кто продает и покупает Украину -- в новом выпуске программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=6e-HJcNGOW
E

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум