Партия Кличко собирается УДАРИТЬ по праздникам Дня защитника Отечества и Международному женскому Дню

21.02.2013 / 12:55
Экс-спикер бывшего президента Украины Ющенко, а ныне "говорящая голова" партии УДАР Виталия Кличко Ирина Геращенко заявила, что ее политическая сила будет добиваться отмены празднования дат 23 февраля и 8 марта в Украине.

По мнению ее политического босса, данные праздники привнесены советскими оккупантами, являются искусственными и подлежащими искоренению.

К истории происхождения любых праздников есть большие вопросы. Из каких соображений мы празднуем Новый год в ночь на первое января. а не в сентябре, как это делали наши предки до указа Петра Первого, упоенного визитом в Европу? 

Давайте отменим 1 мая как дату, порочащую свободное предпринимательство и частный бизнес, поддержанный  государством.

Истинная дата Рождества Христова также под большим вопросом.

День Победы по логике германофильных национал-не пойми какой нации-демократов можно считать искусственным, так как разгром Третьнго Рейха противоречит рациональному положению о праве германцев на управление славянскими недочеловеками.

И 23 февраля - это символ, вошедший в кровь миллионов людей при всей спорности его происхождения.. Требовать отмену отмечать эту дату - плевок в лицо ветеранов, людей в погонах. Неудобный вопрос, как бы оценил инициативу сына покойный, к сожалению, отец действительно большого боксера, офицер Вооруженных Сил СССР?

А что в качестве альтернативы нам предложат? Дату занятия Вермахтом Киева, провал Барвенковской операции Красной Армии или день самого плодотворного расстрела евреев  в Бабьем Яру?

Что касается 8 марта... Мужики, не дарите в этот день цветов Ирине Геращенко, и вообще ничего ей не не дарите. Не наводите порядок в её доме, не выносите мусор, не приготовляйте вкусную еду и не идите с ней в ресторан. Возможно, это подвигнет ее на пропаганду внедрения в Украине вполне естественного праздника - древнеримских сатурналий.
А мы будем поднимить бокалы и 23 февраля, и 8 марта, и в дни сатурналий, и в другие "естественные" праздники, как связанные, так и не связанные с "советской оккупацией".
Отмена Дня Защитника  - чепуха для. мужиков..Подобно Штирлицу, при любых решениях лббых политических сил украинского парламента о  в условиях конспирации про себя, а то и шепотом будем петь о "несокрушимой и легендарной", закусывая ржаным хлебом с селедкой.Пропаганда отмены Дня защитника Отечества ы Украине - обреченный на провал шаг американских или германских пиарастов, услуги которых были навязаны Кличко.
 
О 8-м марте. Немного вменяемых женщин в Украине согласятся с ликвидацией Международного женского дня. С мужской сотавляющей украинского общества у инициативы Кличко-Наливайченко-Геращенко выйдет облом. Тогда для кого направлена инициатива лидера партии УДАР? Симпатики, видимо, имеются, но их процент поменьше, чем отданные за новую политсилу голоса.. 

Похожие статьи
Виталий Кличко не может определиться, он боксер или политик
АГИТАЦИЯ ВНЕ ЗАКОНА. КЛИЧКО ПОПОЛНИЛ РЯДЫ НАРУШИТЕЛЕЙ
Социалисты поздравили ветеранов
На Владимира Кличко "наехал" Зауерланд
Хайль Кличко: кандидаты в нардепы присягают фюреру «УДАРа»
 
Саша   | 14.05.2013 / 11:23
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 05.03.2013 / 13:49
Бунт на корабле украинских оппозиционеров. Яценюк уже придумал, как обойти конкурентов в лице Кличко, Тягнибока и других «демократов», и стать единым кандидатом в Президенты на выборах 2015-го. Кличко считает «коллегу» спекулянтом и беспокоится вопросом вызволения Ю.В.Т. О лихорадке Арсения Петровича и расколе объединенной оппозиции в новом выпуске программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=WZ9HwG_jRS
w
гость   | 01.03.2013 / 13:43
Генпрокуратура проверяет финотчеты «Батькивщины». В 2007-10-ом годах финансирование «Юлии Тимошенко и Ко» велось из оффшоров. Нынешнее правительство не спешит принимать подачки от Запада и Кремля и держит свой курс. И достигает в этом значительных успехов, в то время, как оппозиция вновь кричит о политических репрессиях. О том, кто продает и покупает Украину -- в новом выпуске программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=6e-HJcNGOW
E
Максимус   | 23.02.2013 / 14:22
такие праздники пережили сто партий подобных удару, и их переживут {*PIONEER*}
Єд   | 23.02.2013 / 14:22
Если они не поменяют свою идеологию то скоро совсем потеряют т всякую поддержку
Матвей   | 23.02.2013 / 14:19
Удар уже опускается до уровня бандеровской свободы
fan   | 23.02.2013 / 14:12
что за бред,то им памятники мешают, теперь уже и праздновать ни чего нельзя!!

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум