В Запорожье боевики «Свободы» сорвали детский праздник

18.05.2013 / 19:24

Вечером, 18 мая, представители запорожского отделения партии «Свобода» собралась возле горисполкома на проспекте Ленина, чтобы, несмотря на запрет суда, провести акцию «Вставай, Украина». На мероприятие пришло несколько десятков человек.

Примечательно, что судебный запрет на проведение акции «Свободы» и еще нескольких митингов был выдан для обеспечения безопасности детей во время масштабного празднования в Запорожье Дня Семьи 18 мая.

Однако «Свобода» проигнорировала решение суда, а на просьбы правоохранителей разойтись и не проводить акцию, несколько участников запрещенного митинга бросились в драку с милиционерами, обеспечивающими общественный порядок.

В это время на площади перед горисполкомом проходил праздник с участием кружков детского творчества и запланированным конкурсом детского рисунка.

В результате провокации ВО «Свобода» и потасовки митингующих с правоохранителями один из участников акции попал рукоятью флага по ребенку. Детский праздник был сорван. Чтобы оградить детей от разъяренных «свободовцев», правоохранители окружили митингующих.

Александр Гайдук

Похожие статьи
«Свобода» вывела на митинг в Запорожье детей (ФОТОФАКТ)
Обещали и не заплатили. Запорожская «Свобода» кинула участников провокации 18 мая (ВИДЕО)
В результате провокации «Свободы» в Запорожье пострадал ребенок
Александр Син о субботней провокации: ««Свобода» не выполнила обещания подчиниться суду, которое дала ранее»
В Запорожье «Свобода» устроила провокацию и прикрывалась стариками
 
гость   | 22.06.2013 / 16:37
Евгений Черняк: Юра Комиссаров был моим давним приятелем, с которым нас связывает не одна история, начиная еще с 90-х. Он же в 2004 поддержал мой проект выступления в поддержку Ющенко запорожских предпринимателей. В его руках все расчеты и база данных абонентов, которой, благодаря построенной им в оранжевый период схеме, нет ни у одного коммунального предприятия. Это позволяло ему собирать с запорожцев комиссионные в пять раз больше банковских. И, помимо этого, греть руки на «ошибках в расчетах» при составлении платёжек за коммунальные услуги.
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 29.05.2013 / 22:04
Хотите узнать как Евгений Черняк пытался подставить мэра Александра Сина и губернатора Александра Пеклушенко во время визита Януковича в Запорожье 16 мая 2013? Заходите на сайт - http://goloschernyakazp.com/
Igor   | 29.05.2013 / 18:53
АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ГОРОДА ЗАПОРОЖЬЯ

Принимая Во внимание, сложившуюся тяжелую финансовую обстановку в Запорожской области, непомерно высокий уровень налогообложения предпринимателей города Запорожья и Запорожской области. Негласные поборы фактически управляющих криминальных структур, непомерно высокие ставки по кредитам, всяческие усложнения нормативно правовой, Законной системы видения бизнеса в регионе. Необоснованное увеличение цен на продукты питания, нефтепродукты, ужасное состояние Городской инфраструктуры и коммунальной собственности. Неправомерные и неЗаконные отчуждения городской, коммунальной, Народной собственности в руки частных лиц!
Мы не будем терпеть непомерные поборы ТЕПЛОСЕТИ! ЗАПОРОЖЬЯОБЛЭНЕРГО! ГОРВОДОКАНАЛА! Которые оседают в карманах криминальных смотрящих!
Призываем Всех предпринимателей города Запорожья и Запорожской области выразить своё недовольство по вышеуказанным обстоятельствам и упущениям со стороны Лиц, которым горожане доверили Руководящие посты в городе и области выразить своё недовольство путем «ОСИГНАЛИВАНИЯ» (зажатием клаксона в Вашем автомобиле) Запорожского областного совета и Запорожского городского Совета НАРОДНЫХ депутатов! Призываем всех предпринимателей, которые недовольны таким ведением хозяйственной деятельности в городе выразить свое недовольство сигналя проезжая мимо Запорожского городского Совета НАРОДНЫХ депутатов, в районе бульвара Шевченка и Запорожского Областного совета НАРОДНЫХ депутатов, в районе площади Свободы.
С уважением недовольные предприниматели!
Нелипа   | 19.05.2013 / 13:23
Свобода нашла новое себе оправдание - что от них якобы прикрывались детьми. Слабо смотрится. А зачем вы на них бросались, на этих детей? Совсем ума нету?
koba0357   | 18.05.2013 / 22:29
Сволота она везде сволота. Но Главная комсомолко города Шурочка Син - полная сволочть - зачем прикрываться детьми, если знаешь, что придут фашисты?
Ромыч   | 18.05.2013 / 21:28
Милиция дорогая, дайте им по почкам. Задолбали гитлеровцы.
Самостоятельный   | 18.05.2013 / 19:40
Казнить мразей! Это фашистское отродье еще и руку на детей смеет подымать? - КАЗНИТЬ {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум