В Запорожье раскрыто дело о разрубленном трупе

29.05.2013 / 13:25

7 мая текущего года к берегу Днепра у села Петро-Свистуново Вольнянского района Запорожской области прибило полиэтиленовый мешок с отрубленными человеческими конечностями.

Для идентификации тела были привлечены лучшие сотрудники ГУ УМВД Украины в Запорожской области. В состав оперативно-следственной группы входили розыскники, следователи, криминалисты и медэксперты. Вначале выяснилось, что тело принадлежит мужчине от 20 до 40 лет, который принимал наркотики.

Предпринятые оперативно-розыскные мероприятия позволили установить личность погибшего. Им оказался 31-летний нигде не работающий житель Днепропетровской области. В последний раз живым его видели еще в феврале, однако никаких тревожных сигналов от его близких не поступало. Было также установлено, что потерпевший был системным наркоманом и жил за счет родителей и мелких краж, в том числе из родительского дома.

Это позволило сыщикам предположить, что к смерти мужчины могут быть причастны его родители. Следствие также выяснило, что длительное время наркоман терроризировал отца и мать. В результате следственных действий преступление было раскрыто. Убийцей сына стал его отец. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления.

criminalzp.com

Похожие статьи
В Запорожской области пойман подозреваемый в убийстве старушки
Отец изнасиловал педофила, изнасиловавшего его сына
Задержан подозреваемый во взрыве Свято-Покровского храма. Фото
В Запорожье готовились взрывы?
Запорожская прокуратура перевела группу несостоявшихся диверсантов в подозреваемые
 
роман   | 02.07.2013 / 17:54
Евгений Черняк: Моя война с властью продолжилась. Просто она стала тайной. Мне пришлось в моих СМИ изображать лояльность. А действия по созданию образа криминальной власти в Запорожье вести через чужие СМИ, через подставных людей размещая там публикации.http://goloschernyakazp.com/
гость   | 19.06.2013 / 23:40
Евгений Черняк: Мои сотрудники слушали прокурора области и его замов, руководителей других силовых ведомств, органов местной власти и прямых конкурентов. Моя служба наружного наблюдения работала не только по ключевым противникам и конкурентам, но также следила за их женами и детьми. Для устрашения мои сотрудники могли приехать за чужим ребенком в детский садик и забрать его, чтобы потом вернуть перепуганным родителям, которые должны были понять, кто хозяин в городе.
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 10.06.2013 / 23:09
Евгений Черняк: Я задействовал подконтрольные мне на тот момент СМИ: газету «Остров свободы», злого на власть, но голодного Богдана Василенко – главного редактора оппозиционной газеты «Суббота плюс» с политическими амбициями. Уже давно мне удалось получить влияние на запорожский сегмент сайта «Комментарии» - «Запорожье. Комментарии», редактором которого стала бывший редактор моего сайта «Политсовет» (который умер в 2010 году) Ирина Дубченко. Также к этому через своего человечка в конторе я подключил сайт «Русь Запорожье», принадлежащего неадекватному дьякону-расстриге, который даже не догадывался, на чью мельницу льет воду, и подбирал любую негативную информацию по власти.http://goloschernyakazp.com/
гость   | 03.06.2013 / 11:54
Хотите знать как Евгений Черняк пытался подставить мэра Александра Сина и губернатора Александра Пеклушенко во время визита Януковича в Запорожье 16 мая 2013.Заходите на http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум