Взвешивание Владимира Кличко и Александра Поветкина состоится 4 октября

01.10.2013 / 16:02

4 октября с 13:00 до 14:00 в ТРК «АТРИУМ» пройдет официальная процедура взвешивания участников боксерского шоу, в главном событии которого состоится бой обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко с «регулярным» чемпионом WBA в этом же весе 34-летним россиянином Александром Поветкиным

Вечер бокса пройдет 5 октября в Москве в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ», его посетят 14 000 болельщиков, а за прямой трансляцией боя в эфире Первого канала и еще более 20 ведущих мировых телеканалов будут следить миллионы телезрителей по всему миру.

Все собравшиеся в этот день в «Атриуме» смогут лично оценить спортивную форму всех участников предстоящего спортивного события и поддержать любимых боксеров. Во взвешивании также примут участие боксерские пары «андеркарда» поединка: Григорий Дрозд встретится с чемпионом Европы поляком Матеушем Мастернаком, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев впервые увидит своего соперника, боксера из Сербии, обладателя пояса PABA Йово Пудара, также процедуру взвешивания пройдут и титулованный российский боксер-профессионал Рахим Чахкиев и его оппонент, 36-летний боксер из Румынии Юлиан Илие. Проведет взвешивание двух олимпийских чемпионов самый известный ринганонсер в мире профессионального бокса Майкл Баффер.

Похожие статьи
Младший Кличко согласился на повторный бой с Поветкиным
На Владимира Кличко "наехал" Зауерланд
Владимир Кличко встретится на ринге с надеждой российского бокса Александром Поветкиным
Виталий Кличко отстоял титул чемпиона
Чемберс шокирует мир побив Кличко?
 
1212   | 12.10.2013 / 22:04
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я планирую с пользой провести следующие пару лет, чтобы добиться нового Майдана и возвращения нужной и удобной мне ситуации в Украине. Текущая задача – ни дня спокойствия власти, чтобы она не закрепилась настолько, что ее нельзя будет сковырнуть в 2015.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум