Чемберс шокирует мир побив Кличко?

31.01.2010 / 13:14

Как известно, 20 марта 2010 года в Дюссельдорфе на стадионе Esprit Arena состоится боксёрский поединок Кличко - Чемберс. Обязательный претендент на титул WBO американец Эдди Чемберс уже пообещал "шокировать мир" и отобрать титулы у Чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко.

Он так и заявил: "Я шокирую мир - выиграю бой и отберу у Кличко коллекцию титулов".

"В бою с Поветкиным я не знал, как следует действовать. Сейчас у меня намного больше опыта, и я знаю, как действовать для победы над Кличко. Кличко - великий Чемпион, и я горжусь тем, что он предоставляет мне этот шанс. Я воспользуюсь им и завоюю пояса", - добавил американский боксёр.

В ответ на пресс-конференции в Дюссельдорфе Владимир Кличко сказал: «Чемберс - отличный претендент и он достиг значительного прогресса. Но я привык четко идти к поставленной цели. Я не недооцениваю Чемберса, но хочу, чтобы Мухаммед Али остался в истории бокса единственным и неповторимым».

По словам Владимира, он ожидает что бой будет нелегким, «ведь Чемберс - отличный соперник, и он не бросается громкими словами, а концентрируется на боксе, в отличие от многих своих предшественников, которые сначала много болтали, а затем пожалели об этом на ринге».

Видео: Промо-ролик предстоящего поединка

Похожие статьи
Эдди Чамберс не помнит, как получил по сусалам
Владимир Кличко встретится на ринге с надеждой российского бокса Александром Поветкиным
Владимир Кличко вырубил еще одного американца. Видео
У 'русского витязя' нет шансов на победу в бою с младшим Кличко
Соперник Владимира Кличко может попасть в тюрьму
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум