Запорожская область: депутаты бегут от братьев Кальцевых

02.04.2014 / 17:28
Двадцать шесть депутатов Энергодарского горсовета вышли из фракции Партии Регионов.

Для координации действий руководителем депутатской группы выбрали Виктора Поливанова.

"Прежде всего, мы хотели уйти от того, чтобы довлела над депутатами, входящими во фракцию ПР, партийная дисциплина. Мы хотим внести изменения в работу городского совета", – заявил он.

Первостепенная задача новой группы – пересмотр положений о коммунальных предприятиях, а также согласование назначаемых руководителей с депутатскими комиссиями. Основное отличие от коллег – прозрачность работы. «Мы потребуем отчеты о работе всех коммунальных предприятий», – говорят они и добавляют, что энергодарцы будут в курсе происходящего – кулуарных решений вопросов больше не будет.

Напомним,в настоящее время руководителем Запорожской областной организации ПР является народный депутат Сергей Кальцев, а сама она фактически подконтрольна его брату Владимиру Кальцеву, который устойчиво занимает первое место в списке неудачных претендентов на кресло мэра Запорожья. Он четыре раза проигрывал выборы на пост городского головы. 

Похожие статьи
Евгений Карташов больше не мэр Запорожья
Карташов пойдет на мэрские выборы не по партийным спискам?
Запорожские регионалы избрали нового главу
Метаморфозы запорожского политикума: три в одном Таране
Новым секретарем горсовета в Энергодаре стал Дятко
 
timen   | 09.04.2014 / 13:46
тут читайте: http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&
sid=11886
Холопами они уже не будут
title
Наталья ГАВРИЛЕВА

Похоже, что у Юго-Востока появился шанс осуществить задуманное: в игру включился Ринат Ахметов. Самый богатый олигарх Украины долго выжидал, в какую сторону качнуться. Кажется, он таки выбрал. Не случайно первым, кто пошел на переговоры с «захватчиками», как их называют в киевских СМИ, облгосадминистрации в Донецке, был именно он. Ринат Ахметов потому и несметно богат, что умеет считать и смотреть чуть дальше собственного носа. Он быстро смекнул, что власть в Киеве — не «его» власть, в лучшем случае после выборов она ему оставит возможность свободно дышать, чисто в физиологическом смысле, и то не факт. Он слишком хорошо знает своих коллег по «цеху» — Тимошенко, Порошенко…
timen   | 09.04.2014 / 13:43
эй, запорожцы! говорят, вы потомки крепких казаков. почему сидите, молчите? холопами решили стать? [url=http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=art
icle&sid=11886]Донецкие холопами уже не будут[/url]! А вы?

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум