Стоматологи достали: голливудская звезда Чарли Шин гонялся с ножом за дантистом

03.10.2014 / 08:07
Звезда Голливуда Чарли Шин нешуточно обиделся на своего зубного лекаря.
Источники в полиции Лос-Анджелеса сообщили журналистам, что Шин обратился к своему лечащему дантисту за помощью, пожаловавшись на абсцесс. Когда медсестра попыталась надеть на звездного пациента маску, он будто сошел с ума. Экс-звезда сериала "Два с половиной человека" ударил иcпуганную девушку, а затем схватил нож и начал гоняться по клинике за стоматологом.

Взыграли ли при этом детские страхи артиста, или сказалось действие кокаина - анестетика, которым артист периодически балуется, рассказал один из телохранителей Чарли. Он пояснил, что звезда была в состоянии наркотического опьянения. Мужчина видел, как перед визитом к дантисту страдающий от зубной боли Шин употребил кокаин, сообщает издание TMZ.

Ничего удивительного, - тут же отозвались злопыхатели в интернете. И тут же припомнили выходки звезды.

Например, однажды скандалист был обнаружен в своем номере нью-йоркского отеля голым и в дым пьяным. Комната напоминала картину «Последний день Помпеи», а находившаяся там порноактриса Капри Андерсон заперлась в туалете, спасаясь от сошедшего с ума актера. Шин был доставлен в больницу. Позднее его представители заявили, что причиной госпитализации стала "аллергическая реакция". Пикантность ситуации добавлял тот факт, что в Нью-Йорке 45-летний Шин находился с бывшей женой Дениз Ричардс и их общими дочерьми на "семейных каникулах".

Похожие статьи
Племянник Шэрон Стоун умер из-за передоза
'Немезида' уничтожит жизнь на Земле?
Звезду 'Трансформеров' изнасиловала девушка
Переименование милиции в полицию в России - итоги
Запорожье, шпионские страсти
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум