Металлург - Арсенал: 2:1 (Видео)

27.09.2009 / 08:19

В субботу в футбольном матче 8-го тура Премьер-лиги Украины киевский "Арсенал" на выезде уступил запорожскому "Металлургу" со счетом 2:1. Игра состоялась в Запорожье.

Счёт был открыт на 7-й минуте. Карауш, которого забыли на фланге, навесил в центр штрафной, где другой "позабытый" защитниками, Аржанов, находился в полном одиночестве. Владимир имел время чтобы принять, обработать мяч и с подъема вколотить его по центру ворот, рядом с голкипером.

Ближе к перерыву "Арсенал" сравнял счет. Воробей во время очередной атаки по правому флангу навесил на дальний угол вратарской, а там первым на мяче оказался Мазилу.

Матч так и шёл к ничьей, как вдруг на ровном месте, на последней минуте, возник гол. Шершуна подвел мокрый после дождя газон, а Каськов, находящийся в штрафной, чуть правее центра, вколотил мяч в сетку ворот Ревы.

"Металлург" З - "Арсенал" - 2:1 (1:1)

Голы: Аржанов 7, Каськов 90 // Мазилу 43.

"Металлург": Безотосный, Карауш, Аржанов, Мицейка, Рудыка, Тигорев, Кривцов, Вернидуб, Ким, Алози (Каськов 75), Калонас.

"Арсенал": Рева, Симоненко, Шершун, Мазилу, Закарлюка (Миколюнас 74), Воробей (Джакобия 87), Жоземар (Ещенко 57), Евсеев, Данилов, Хомин, Грицай.

Предупреждения: Вернидуб 24, Каськов 89.