«Динамо» - «Интер»: перед матчем

04.11.2009 / 11:35

Через несколько часов на поле родного стадиона выйдет один из трех лидеров группы «F» - киевское «Динамо», противостоять которому будет аутсайдер группы - миланский «Интер». Впрочем, подобное разделение достаточно условно в группе, где играет действующий победитель Лиги чемпионов. На нашем сайте будет организована онлайн-трансляция обоих матчей группы.

Наставник «Интера» Жозе Моуриньо накануне во время пресс-конференции в Киеве заявил, что матч с динамовцами «не является решающим», однако его подопечные приложат максимум усилий для достижения победы, в которой тренер миланцев не сомневается. Хотя под вопросом участие в игре Кристиана Киву, Тьяго Мотты, Уэсли Снейдера, Салли Али Мунтари и Марио Балотелли.

В свою очередь тренер «Динамо» Валерий Газзаев отметил, что у чемпионов Украины «запредельная мотивация» - статус лидера группы налагает дополнительную ответственность. После упущенной в Италии победы киевляне сделают все, чтобы доказать свое превосходство над итальянским чемпионом. За две недели, прошедшие после встречи этих команд в Милане, динамовцы потерпели первое поражение под руководством Газзаева. К тому же от принципиального соперника - «Шахтера» в Кубке Украине. В чемпионате «Динамо» также провело не лучший отрезок. На минувших выходных киевляне не смогли преодолеть сопротивление «Карпат». У «Динамо» травмированы Бадр Эль-Каддури, Александр Шовковский, Пап Диакате. Под вопросом выход на поле Андрея Несмачного и Айилы Юссуфа.

Но сегодня на стадионе «Динамо», несмотря на низкую температуру атмосферы, будет жарко. Смотрите прямой эфир в разделе «Спорт» нашего сайта.

Похожие статьи
«Динамо» - «Интер»: онлайн-трансляция
«Рубин» - «Барселона»: перед матчем
«Динамо» - «Барселона»: онлайн-трансляция
«Рубин» - «Динамо»: онлайн-трансляция
«Динамо» разрывает «Рубин»
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум