«Рубин» - «Барселона»: перед матчем

04.11.2009 / 12:04

Сегодня победителя Лиги чемпионов - испанскую «Барселону» - ждет испытание суровой русской зимой. В Казани, где каталонцам предстоит сыграть с местным «Рубином», ожидается 10-градусный мороз. На нашем сайте можно будет посмотреть матч в прямом эфире, благодаря онлайн-трансляции в разделе «Спорт».

Отчетное противостояние носит статус встречи лидеров группы «F». Да и в целом внимание всей Европе больше приковано к баталиям в нашей «группе смерти». Поэтому игры в Казани и Киеве считаются центральными матчами игрового дня, да и четвертого тура Лиги чемпионов в целом. Накануне тренеры обеих команд провели пресс-конференцию в Казани.

Наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола считает, что холодная погода не помешает его дружине реваншироваться за домашнее поражение двухнедельной давности. «Уверен, что в среду мои подопечные будут бегать быстро, иначе они попросту замерзнут», сказал Гвардиола. «Барселона» выйдет на поле в оптимальном составе. В ее рядах только одна потеря - Габриэль Милито повредил колено и не сможет своей команде при взятии Казани.

Боевой состав выставит и тренер «Рубина» Курбан Бердыев. Он не сможет рассчитывать лишь на травмировавшего плечо Рафала Муравски. Наставник чемпионов России отметил отличный психологический настрой игроков «Рубина» и пообещал, что вечером зрители увидят скоростной и зрелищный футбол. «Мы готовы к новому противостоянию с каталонцами», заявил Бердыев.

За прошедшие после встречи соперников в Испании две недели «Барселона» дважды оступилась в национальном чемпионате, сыграв две ничьи с соперниками, над которыми вправе были ожидать победы. А вот «Рубин» одержал на внутренней арене две победы - над «Ростовом» и «Крыльями советов». Причем, последних казанцы эффектно разгромили, четырежды расписавшись в воротах «Крылышек».

И сегодня в Казани, несмотря на низкую температуру атмосферы, будет жарко. Смотрите видео-трансляцию на нашем сайте.

Похожие статьи
«Динамо» - «Интер»: перед матчем
«Рубин» - «Барселона» 0:0. Реванш не удался.
«Динамо» - «Интер»: онлайн-трансляция
«Рубин» - «Барселона»: онлайн-трансляция
«Интер» - «Рубин»: онлайн-трансляция
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум